Categories: Шоу бизнес

Первый муж Ксении Бородиной объявлен в международный розыск


Ксения Бородина

Выяснилось, что проблемы с законом у Юрия Будагова возникли еще в 2019 году. Тогда его заподозрили в мошеннических банковских схемах: якобы мужчина перевел крупную сумму денег по фальшивой доверенности в России. Есть версии, что после этого он уехал за границу и скрывается в Великобритании.

В июне 2021 года бизнесмен был объявлен в международный розыск, а 12 августа Останкинский суд заочно арестовал бывшую жену Бородиной по статье «Мошенничество».

Отметим, Юрий Будагов был первым мужем телеведущей Ксении Бородиной. Они были женаты три года, за это время у них родилась дочь, общающаяся. Друзья рассказали, что расстались из-за постоянных скандалов. К тому же муж поднял руку на любимую: ему не нравились постоянные прогоны звезды ДОМА-2 на съемках.

Позже он женился на бизнес-леди Залине Башировой, которая открыла языковую школу и создала косметический бренд. У них родились сын и дочь. Пока не ясно, расстался ли Юрий со второй женой или просто скрывается.

не пропустите Данко: «Омары Помоева Ксении Бородиной понадобились только для здоровья»

К слову, в начале августа Ксения развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Телеведущая осторожно рассказывает об этих отношениях и не раскрывает точную причину разрыва. В разговоре с поклонниками она заявила: якобы экс-супруг совершил плохой поступок, который нельзя простить.

По материалам MK.RU.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

24 минуты ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

1 час ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago