Categories: Шоу бизнес

Первый канал подтвердил возвращение Александра Друза на шоу «Что? Куда? Когда?»

Александр Друзь

Первый канал сообщил, что команда Виктора Сиднева сыграет в следующее воскресенье, 12 апреля. В команду входит мастер игры Александр Друзь. Борис Левин, Инна Семенова, Леонид Тимофеев и Михаил Дуба также сыграют против зрителей.

Напомним, что в 2019 году главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил эксперта в попытке купить вопросы перед игрой, а также предложил поделиться выигрышем. Друг сказал, что именно ему предложили такую ​​сделку, и он только подыгрывал.

Сколько зарабатывает Александр Друзь после скандала на Первом канале

В мае Друз извинился за то, что случилось с Международной ассоциацией клубов «Что?» Куда? Когда? ».« Я сожалею, что мои действия с участием в телепрограмме «Кто хочет стать миллионером?» Подорвали репутацию МАК «Что? Где? Когда?». Я извиняюсь перед организацией, а также перед всеми людьми, которым мое участие в телепередаче нанесло репутационный, моральный и любой другой вред », — сказал Друз.

Игра «Что?» Куда? Когда?»

Друг ушел на пенсию в 2019 году. Лауреат премии «Сова с бриллиантами» пишет книги, участвует в бизнес-проектах и ​​обучает молодых игроков. Александр получает пенсию в 15 тысяч рублей, но у него много других источников дохода. В частности, эксперт снимается в различных рекламных объявлениях.

Фото: PhotoXPress.ru

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

48 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago