Categories: Шоу бизнес

Первое видео с Аллой Пугачевой стало хитом в TikTok

Алла пугачева

Тем не менее Гуляеву удалось осуществить план на свой страх и риск: он не только тайно сфотографировал Аллу Борисовну, но и разместил видео в Instagram и в популярной социальной сети TikTok. «Я пытался снять его и сразу получил!» — усмехнулся 51-летний дизайнер в своем личном блоге, подчеркнув, что шутки плохи с художником.

Поклонники рады снова увидеть кумира, потому что Алла Борисовна уже несколько лет ведет закрытый образ жизни: она ушла с большой сцены и посвящает себя любимым. Поклонники отмечают, что отдых и семейная жизнь ей пошли на пользу — недавно Пугачева стала выглядеть моложе.

Алла Пугачева делает подтяжку лица, чтобы сохранить молодость

«Алла Борисовна — великолепная женщина на все времена! Это выглядит потрясающе! Это может убить одним взглядом! «; «Алла выглядит красиво, вот что значит любовь близких. Счастливая женщина! «;» Примадонна выше всяких похвал. Мне очень нравится ее нынешний образ! «, — отметили пользователи сети, которые оценили видео Гуляева.

Напомним, что в прошлом году Примадонне исполнилось 70 лет. В честь этого события звезда устроила большой концерт, заявив, что завершает свою певческую карьеру. К этому важному событию певец должен был серьезно подготовиться и даже отложить операцию.

«Пищевод был не в порядке, но он был связан с диафрагмой, оттуда все проблемы пошли. Вроде исправлено, теперь надо поддерживать. Здоровье должно быть защищено. Этот концерт для меня священен, потому что главная мотивация — дети. Я больше не смею делать это больше. С такими муками и нервами! «Она призналась после операции».

Фото: Легион-Медиа

Примадонна российской сцены, как и большинство отечественных звезд, сделала самоизоляцию дома, поэтому теперь, когда ограничения сняты, она рада знакомству с друзьями и коллегами.

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

49 минут ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago