Categories: Шоу бизнес

Первое появление Юлианны Карауловой после родов


Юлианна Караулова

33-летняя Юлианна Караулова порадовала зрителей «Жары». Однако сама артистка считает, что она далека от идеала. Тем не менее она не собирается думать об изнуряющих диетах и ​​тренировках, предпочитая отдаться материнству.

«Я еще не полностью вернулся в форму, мне еще есть что сбросить. Пока, знаете, я не гонюсь за идеальным телом. Это нормально, нужно уделять своему телу время. И посвятить это время ребенку, а не тому, кто о тебе говорит: «Ух ты! Какой у тебя пресс, — сказала блондинка.

Исполнительница отметила, что уже готова выступить на сцене фестиваля, так как почувствовала прилив новых сил. «Если честно, я думала, что рожу немного раньше. Я не просто пошла, как говорится, а ребенок до последнего момента лежал в животике. Так получилось, что буквально через три недели я уже был здесь. Во всяком случае, я бы не появился, если бы это было во вред ребенку и мне. Если бы мне было тяжело физически, организаторы пошли бы на полпути », — поделилась она с журналистами.

При этом звезда отметила, что беременность далась нелегко. Карауловой пришлось ограничить физические нагрузки, несмотря на желание заниматься спортом. К счастью, первенец родился здоровым и сильным. Она подарила любимому Андрею Черному сына, которого назвали Александром.

не пропустите Юлианна Караулова застала любовницу жениха в душе

Юлианна призналась, что долгое время подвергалась давлению со стороны общества из-за длительного отсутствия детей. «Время от времени мне в интернете писали, мол, я уже стар, когда рожу, часы идут! Это написано всем, а не только публичным людям. А если не пишут, то говорят лично — это, например, некоторые родственники. Но девушки в крупных городах в большинстве своем поздно становятся мамами, потому что делают карьеру. У взрослого поколения это вызывает большое количество вопросов », — сказала она в интервью Русскому радио.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

33 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago