Categories: Шоу бизнес

Перед исчезновением Светланы Светличной ей вызвали скорую помощь


Светлана Светличная

В конце прошлой недели на Киностудии Горького заболела 81-летняя Светлана Светличная. Актриса пожаловалась на скачки артериального давления, головокружение и боли в области сердца. Звезде срочно вызвали скорую помощь. С тех пор о состоянии художника ничего не известно.

Сегодня родственники Светланы Афанасьевны забили тревогу — по их словам, актриса не выходила на связь с 21 октября. Факт исчезновения Светличной проверяется. Правоохранители начали поиск звезды, у которой проблемы с памятью.

Отметим, что полиция осмотрела квартиру артиста и ничего подозрительного не обнаружила — правоохранители обнаружили только рюкзак с документами и крупную сумму денег. Личные вещи Светланы Афанасьевны пропали без вести.


Актриса перестала общаться

Поначалу родственники актрисы не спешили отвечать на вопросы журналистов. Позже сын Светличной Алексей все же связался с прессой и … потребовал вознаграждение за информацию о своей матери. «Это стоит денег! Никакой помощи не требуется!» — сказал Ивашов.

не пропустите: сын Светланы Светличной объявил об исчезновении актрисы

Но актер Иван Николаев уверяет, что с пожилым коллегой все в порядке. По его словам, Светличная недавно переехала и поэтому отсутствует в квартире, где ее ищут.

По слухам, за день до исчезновения Светлана Афанасьевна поссорилась с невесткой по телефону. Между женщинами произошел неприятный разговор. Актриса в гневе повесила трубку, после чего перестала отвечать на звонки.

По материалам МК, 5-tv.ru.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

1 час ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

2 часа ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

5 часов ago