Categories: Шоу бизнес

Павел Глоба: «2025 год — это аналог 1929 года. Для других это была Великая депрессия, а для нас — подъем».

Астролог Павел Глоба заявил, что каждые 96 лет исторические тенденции будут повторяться. На основании этого астролог делает вывод о том, что Россия будет подниматься.

Предсказания Павла Гоги на будущее. Учёный-астролог предсказывает, что наша страна будет развиваться в положительном направлении на протяжении двух лет.

И в этом смысле 1929 год это аналог 2025 года, который наступил для мира в результате глобальных перемен.Но и в те годы мы пережили Великую депрессию, а для нас — индустриальный бум, социализм. Как только мы начнем готовиться, нам придется подготовиться и к 2025 году. Это наш шанс. На свет, — говорил Павел Павлович.

Но, по мнению астролога, вероятность такого развития событий очень мала. В этом случае все зависит от того, как мы проживем этот год. Он считает, что в 2023 году у нас будет отличная возможность изменить ситуацию к лучшему.

Что же касается валюты в кризисное время, то Глоба сказал, что она будет самой стабильной в период кризиса.Вероятно, мировые валютные системы прекратят свое существование, если Плутон окажется в знаке Водолея.Плутон в Древнем Риме являлся одним из самых богатых богов, связанных с деньгами. Этот период характеризуется трансформацией мировых валют. Не исключено, что возникнет проблема с криптовалютами. Они были убиты, но это не так. Так что же, в конце концов, они восстанут из пепла? Курс доллара будет последним, который продержится до последнего. Об этом астролог рассказал в телепередаче «Вокруг».

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

29 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago