«Пашет» днем ​​и ночью … Розенбауму срочно нужны деньги для повторной операции?

Тур Александра запланирован на месяц вперед.

В то время как многие звезды наслаждаются весенними каникулами, Александр Розенбаум не планирует сидеть сложа руки и буквально «пашет» на сцене день и ночь. 67-летний артист не только продолжает гастролировать по всему миру, концертный тур Александра запланирован на месяц вперед. И это в то время, когда операция певца активно обсуждается в сети, предположительно из-за рака. Представители художника утверждают, что операция планировалась и больше не комментируют ситуацию. Нужно ли срочно Розенбауму деньги на повторное хирургическое вмешательство?

Действительно, в социальной сети артист опубликовал концертный плакат — только вынужденные перерывы из-за полетов «спасают» артиста от ежедневных выступлений. Создается впечатление, что Розенбаум так много работает из-за финансовых трудностей. Не так давно Александру сделали операцию, и хотя художник отрицает онкологию и наличие серьезных проблем со здоровьем, однако, возможно, что по этой причине 67-летнему Розенбауму понадобилась крупная сумма денег.

Однако вполне вероятно, что активные выступления — это просто способ творческой реализации артиста, которого так любят фанаты. Так или иначе, и таким потенциалом 67-летнего мужчины в постреабилитационный период можно только восхищаться.

,

Share

Recent Posts

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

43 минуты ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

3 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

6 часов ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

7 часов ago