Categories: Шоу бизнес

Парень поделился подробностями смерти Насти Тропицель

Настя Тропицель

Как только трагедия стала достоянием гласности, молодой человек столкнулся с негативом в своем обращении — многие пользователи сети начали обвинять его в неспособности защитить хрупкую Настю, якобы позволяющую ей превышать скорость. Виктор пытался объяснить, что это далеко не так.

«Настя ехала по большой дороге со скоростью 80-100 километров в час, где все тоже передвигаются. Она всегда вела себя безопаснее и точнее, чем кто-либо, и то, что с ней случилось, было несчастным случаем. Началось колебание (размах — прим. «») мотоцикла на ровном месте. Сейчас нет сил говорить об этом, я сделаю это позже. Настя не виновата, она не превышала скорость. Теперь, пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе серьезно: молитесь, медитируйте, говорите спасибо и любите Настю. помни все, что она дала тебе в этой жизни », — сказал он.

Виктор призвал всех заинтересованных молиться за Настю

Ее родственники также высказались о смерти блоггера. «Причина смерти Насти: она не могла удержать равновесие, повернула направо и врезалась в барьер, шлем на Настю не помог», — подчеркнули они.

Возмутительный блогер Павел Петель попал в аварию

Напомним, что Настя Тропицель была успешной блогеркой, которая позиционировала свою любовь к путешествиям. Итак, она провела последние дни своей жизни на Бали.

«Я вернулся на Бали, как будто к себе домой. Сейчас я с визой, и меня ждут два незабываемых месяца! В любом случае, я обязуюсь сделать их такими. Завтра я составлю план: я хочу кататься по острову, прыгать с водопадов, встречать закат на рисовых террасах и проводить солнце на скале в Улувату. Другая мечта — остаться как минимум в пяти классных и необычных отелях и посетить церемонии очищения в местных церквях, а не быть съеденными комарами! — поделилась с подписчиками девушка в начале марта.

Фото: Instagram

Популярный блогер Настя Тропицель сегодня днем ​​погибла в центре Бали, катаясь на спортивном велосипеде с подругой. Поклонники скорбят и выражают соболезнования в связи с кончиной 18-летней девочки.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

58 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

6 часов ago