Categories: Шоу бизнес

Падение Милохина, неудача Муцениеце и успех Мельниковой: за кадром «Ледникового периода»


Дания Милохин и Евгения Медведева

Даже бессменный ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин справедливо заметил, что средний возраст знаменитостей, решившихся на это приключение, в новом сезоне намного ниже. Например, 19-летний Даня Милохин в паре с двукратной чемпионкой мира, серебряным призером Олимпийских игр в Пекине 21-летней Евгенией Медведевой. Ребятам удалось подружиться, в Instagram и TikTok уже выложены сотни забавных видеороликов дуэта, но с прокатом пока все не так весело.

Уже в первом прокате на саппорте блогер не смог удержать равновесие — и ребята оказались на льду под испуганное громкое «ой» публики на трибунах и судейской комиссии.


Как правило

Даня ударился головой, и Женя упала ей на колени. Со стороны падение выглядело тяжелым и травматичным, но участники быстро поднялись и продолжили выступление. Позже она заверила, что они «приземлились очень мягко», а Алексей Ягудин назвал эту оплошность следствием того, что блогер не собрался.

Несмотря на ошибку Милохина, титулованная спортсменка поддержала своего партнера, сказав, что она им гордится и верит, что он всему научится: «На самом деле мы очень здорово начали, только набрались смелости … Что ж, уделим больше внимания. к опоре ». Сам Даня в разговоре со ом отметил, что очень нервничал перед выступлением: «Если честно, я так волновался, что даже не помню, почему мы упали».


Агата Муцениеце и Александр Энберт

Но перед Агатой Муцениеце стоит очень серьезная задача: актрису ставят в пару с Александром Энбертом, победителем прошлого сезона. Тогда каждым своим выступлением с Ольгой Кузьминой они буквально взрывали публику. Пожалуй, столько комплиментов за время существования «Ледника» еще никто не получал.

Пока что актриса, к сожалению, не может держать планку. Но сдаваться нельзя, ведь это только начало соревнований и есть время исправить ситуацию.

Несмотря на неудачное выступление, Муцениеце старалась сохранять позитивный настрой. «Я немного расстроился, понимаю, что на мне большая ответственность, потому что Саша выигрывал в последний раз. Мы будем стараться изо всех сил, я очень волновалась, боялась и очень торопилась. Я тянул руки не так, как должен! Не знаю, все сделала не так! »- ведущая« Голоса. Дети».

Александр Энберт выглядел довольным и спокойным. «Мы многому научились на этой неделе. Конечно, когда ты замерзаешь на льду с железками на ногах, а этот парень куда-то тащит тебя, сложно думать об артистизме. Просто нужно немного привыкнуть и почувствовать себя свободнее, а это только с опытом », — этими словами фигурист поддержал свою партнершу.


Жюри низко оценило артистизм пары.

Фаворитами номера стали бывшая «отцовская дочка» Дарья Мельникова и олимпийский чемпион Максим Маринин. Члены жюри высоко оценили актерское мастерство и чувственность актрисы и, конечно же, профессионализм фигуристки. Судьи сошлись во мнении, что у этой пары большие перспективы на проекте.


Дарья Мельникова и Максим Маринин исполнили французскую песню «Voilà».

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев тоже решили сделать ставку на чувственность и романтичность. Их количество обязательно запомнится зрителям. Еще до съемок телеведущая призналась в своем Instagram, что очень переживала перед прокатом и не знала, как справиться со стрессом. Напомним, что в прошлом сезоне Соловьев играл в паре с заклятой соратницей Ксении — Ольгой Бузовой. Теперь становится очевидным, что и болельщики, и ненавистники «ДОМ-2» будут сравнивать хозяев на протяжении всего сезона.


Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Бородина категорически ответила на неприятные комментарии в соцсетях: «Все всегда хотели этой дружбы между нами. Но я никогда не говорил, что мы друзья. И она всегда это отрицала и говорила, что мы всего лишь коллеги. Так было и было всегда! Они будут сравнивать. Потому что мы вместе много лет! Но ничего общего между нами, от слова вообще нет! Это не значит, что кто-то плохой. Она не мой человек и никогда не была. Принципы, отношения к людям и так далее не близки. «


В прошлом году Соловьев выступал с Ольгой Бузовой.

Фото: пресс-служба

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago