Categories: Шоу бизнес

Отомстить бывшему? Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star


Анастасия Решетова

В последнее время Анастасия стала радовать поклонников сольным выступлением. После первого трека Настя заверила, что штурмовать российский шоу-бизнес не собирается и поет просто для удовольствия. Похоже, со временем Решетова передумала и теперь намерена активно строить музыкальную карьеру под руководством начальства из … Black Star.

«Год назад Анастасия Решетова и Тимати расстались. Сразу после этого артист объявил о своем участии в шоу «Холостяк», а Настя стала ведущей шоу «You_Top-model на ТНТ» и спела. На прошлой неделе она выпустила свой третий трек за последние шесть месяцев. А сегодня она объявила о сотрудничестве с лейблом Black Star », — поделились представители 25-летней брюнетки.

Теперь общественность остается в недоумении, как Тимати отреагирует на известие о сотрудничестве Насти с именитым лейблом, стоявшим в 2000-х у истоков создания этой компании.

не пропуститеВечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

Напомним, Решетова и рэпер расстались в прошлом году после шести лет отношений. Проблемы в звездной семье начались после рождения сына Ратмира. Теперь звезды поддерживают дружеские отношения ради ребенка.

«Сохранить семью — непростая задача. С некоторыми вещами мириться было невозможно. Почему мы расстались? Столько боли причинено друг другу! Предательства повторились. Когда мы расстались, я понял, что это к лучшему. Казалось, на душе стало легче, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Такое чувство, что я бросил отца. Настя Решетова до разлуки и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я открылся, изменился, стал искреннее. У нас с Тимуром были нездоровые отношения », — призналась недавно молодая мама.


Настя и Тимур так и не поженились

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago