Categories: Шоу бизнес

Отношения с обидчиком, брак с миллионером и роман с Никитой Ефремовым. Три любви Иваковой


Мария Ивакова

16 июня Марии Иваковой исполняется 35 лет, и ей рано беспокоиться о своем возрасте. Телеведущая хорошо ухаживает за собой, посещает косметолога и делает подтяжку лица, но не думает о кардинальных мерах по омоложению. Несколько лет назад из-за гормонального сбоя Мария набрала 12 килограммов, но постепенно сбросила вес с помощью правильного питания, спорта и детокса. Ради гармонии Ивакова во многом себя ограничивает: не ест мясо, глютеносодержащие продукты и бобовые, а за основу своего рациона берет овощи, орехи и рыбу.

Красота в сознании хозяина требует жертв, а как насчет любви? Оскорбительные отношения с иностранцем, оказавшимся настоящим Отелло, оставили неприятный след в жизни блогера. Брак Марии с миллионером Эрнестом Рудяком продлился недолго, но последние пару лет вокруг активно обсуждают роман Иваковой с Никитой Ефремовым. В день рождения звезды «Орла и решки» мы расскажем вам все о ее карьере и душевных делах.

Финансист и знаток моды


Родители старались одевать девочку модно, а желание быть стильной привело ее к профессии дизайнера.

Папа Марии был военным врачом, поэтому ее детство прошло в путешествиях. Девушка побывала в Германии, на Дальнем Востоке, в Оренбурге, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Роль новичка вынудила Ивакову сразу «поставить себя» в класс, что часто приводило к конфликтам со сверстниками. Однако телеведущая не сомневалась, что обстоятельства только закалили ее характер.

Маша увлекалась музыкой и танцами, но, несмотря на тягу к творчеству, пошла учиться на финансиста. «В 20 лет я работал на трех работах — офисным помощником, вел блог и организовывал мероприятия. Я все сделал! А когда я закончил институт, я уже представлял, каково это работать в офисе, с фотоаппаратом, со звездами. Но я все еще не понимал, на что буду жить. Я открыл ателье — свой небольшой бизнес. Мы с друзьями делали капсульные коллекции », — поделилась ведущая в программе« Мой герой »на ТВЦ.

Популярность на YouTube пришла к Иваковой благодаря видеоблогу «От бедра», позже девушке предложили пост ведущей программы о мире моды Trendy на MTV и роль невесты в фильме «Привычка расставаться». . » И это было только начало.

Ведущий и участник телешоу


Мария расплакалась от счастья, когда увидела свой график в проекте «Орел и решка» на год.

Всероссийская слава накрыла девушку после программы «Орел. Шоппинг », где она работала в паре с Константином Октябрьским, Антоном Лаврентьевым и Егором Калейниковым. Особенно публику удивила поездка в Колумбию: из-за постоянных разборок между местными преступными группировками Марии пришлось сначала купить бронежилет, а уже потом ходить по улицам.

Когда проект сняли с эфира, Ивакова перешла на шоу «Пятничное утро» с Валерией Дергилевой. Что ж, в 2018 году Мария вернулась в путешествие с туристической программой «Орел и решка. Россия ». Кроме того, телеведущая снялась в игре« Форт Боярд »на СТС, снялась в эпизодах комедии и рекламных роликах.


В 2017 году Ивакова номинировалась на премию ТЭФИ как лучшая ведущая утренней программы.

В 2020 году Ивакова участвовала в Танцах со звездами вместе с Евгением Папунаишвили. Жюри отметило, что Мария была единственной, кто не потерялся на фоне харизматичного хореографа. «Обычно Женя мешает партнеру, но в этом танце меня удивило, что только в конце, когда ты начал задыхаться, я подумал:« Ой, Папунаишвили танцует. Я знаю, что он не обидится. Мы всегда говорили Жене, чтобы она так хорошо не танцевала, — рассуждал Николай Цискаридзе.

не пропустите Николай Цискаридзе: «Маша Ивакова — первая, кто затмил Папунаишвили»

Марии пришлось временно отказаться от участия в шоу из-за подтвержденного коронавируса, поэтому она выпала из конкурсного клипа. К счастью, блогер перенесла легкую болезнь и в финале проекта станцевала зажигательный джайв с Папунаишвили, правда, вне конкурса. «Чувствую себя хорошо, иногда бывает слабость, ложусь спать — иногда сон достигает 14 часов в сутки. Обоняние возвращается сразу после сна, а затем снова исчезает. В общем, все это похоже на вялотекущий грипп », — поделилась артистка со своими подписчиками.

Оскорбительные отношения


Мария пришла на шоу «Танцы со звездами» самодостаточным человеком, но в молодости не была уверена в себе и легко подвергалась давлению со стороны мужчин.

Задолго до громкой известности в шоу «Орел и решка» Мария познакомилась с иностранцем. Ей потребовалось много времени, чтобы понять, что ее партнер — ужасный ревнивец и тиран. Парень казался обаятельным, нежным и чутким, и 22-летняя Ивакова посчитала, что ей очень повезло. Вскоре избранник стал управлять девушкой, маскируя ограничения под заботу. Блогер был вынужден регулярно сообщать вторую половину о своем местонахождении, иногда даже ночью звонил ее родителям.

«Чтобы не раздражать его, я стала меньше общаться с друзьями, но это не помогло. Всегда была ревность: в какой-то момент я начала бояться своего случайного взгляда на незнакомого человека, потому что за этим последовал скандал. Он прочитал мою переписку в социальных сетях и даже взломал мой почтовый пароль. Однажды он сильно толкнул меня из-за ревности. Он обесценил мои мечты и карьерные амбиции, назвав их полной чушью. Он манипулировал чувством вины: он всегда великолепен, а я такой плохой, я не ценю все, что он для меня делает. Еще он испортил мои вещи: как-то в порыве гнева сломал мой айфон. При этом новую не покупала », — сообщила ведущая в микроблоге.

не пропустите «Ударил — я на пять метров пролетел»: Аршавин, Тарасов, Дава и другие звезды, которых обвиняют в злоупотреблениях

Блогер долго оправдывала действия своего парня, убеждая себя, что все это нормально, просто он горячий и «когда-нибудь поправится». «Последние месяцы наших отношений мы жили в Дании. Я устал от постоянных скандалов и попыток понравиться. Именно там я призналась себе, что хватит, — подытожила знаменитость.

Под предлогом продления визы Маша вернулась в Москву и рассказала парню о разрыве по телефону. На девушку посыпались угрозы, которые, к счастью, не оправдались. Тема отношений с обидчиком была закрыта для Иваковой раз и навсегда.

Недолгий брак


Через несколько лет после развода Эрнест женился на модели Илоне Островской.

Около года Мария была замужем за Эрнестом Рудяком, совладельцем крупного строительного холдинга. Все началось с делового партнерства: Рудяк вложился в ателье Иваковой и ее подруги. В 2013 году Эрнест и Маша объявили себя парой и вскоре поженились, но занятость в различных проектах в итоге развела супругов. По словам телеведущей, на тот момент у нее не хватило мудрости спасти брак.

«Мне казалось, что как-то все должно получиться само собой. А если не складывается, значит, что-то не так. Как только интересы стали разными, вместо того, чтобы делать что-то общее, придумывать план, мы начали наоборот расходиться », — пояснил блогер.

топ-модель Полина Аскери развелась с бизнесменом Борисом Белоцерковским

Паре удалось без скандалов расстаться и сохранить дружеские отношения. «Когда мои друзья узнали, что я развожусь, они сказали:« Ты что? Но как? Смотри — ты идеальная пара. А где еще можно найти такого человека? «Еще я поняла, что не знала, найду ли кого-нибудь, это было страшно. С другой стороны, подумала: но буду честна сама с собой. Решила, ладно, не потеряюсь», — призналась Ивакова. .

Никита Ефремов


Звезды — гламурная пара года

Иваковой приписывали романы с партнером по «Орлам и решкам» Антоном Лаврентьевым и ведущим Иваном Чуйковым, но подтверждения слухам они не получили. Но в мае 2019 года фанаты заметили Марию в VIP-ложе на футбольном матче в Москве с Никитой Ефремовым и не ошиблись, заподозрив звезд в любовной связи.

не пропустите Никита Ефремов закрутил роман с Марией Иваковой

В июле пара появилась на свадьбе Регины Тодоренко в Сорренто, а в ноябре влюбленные впервые опубликовались официально — они приехали на награды журнала Glamour. Как выяснилось, сближение актера и телеведущего началось с посещения тренировки Саши Дзюбы. «Он насмешливо улыбнулся, делая при этом очень конкретные и последовательные движения в моем направлении. Обычно поведение мужчин для меня очевидно, но Никита меня заинтриговал и даже ввел в ступор. Он подошел, поговорил, я не успела прийти в себя, так как мы уже пошли на свидание », — сказала Ивакова в интервью.

Артисты двигались в одних кругах, но раньше не общались, тем более что Мария прочитала несколько статей о Никите в газетах и ​​пришла к выводу: с ним, наверное, все сложно. Шутка ли — в список любовных побед актера вошли Анна Чиповская, Нина Гусева, Анна Михайловская, Александра Фрид, за ее спиной оказался распавшийся брак с Яной Гладких … Но личное знакомство перевернуло представления Иваковой о Ефремове как «бабнике».

Бестактные вопросы о свадьбе


Влюбленные путешествуют и проводят выходные вместе

Влюбленные познакомились с родителями друг друга, а в феврале 2020 года объявили, что переехали на съемную квартиру в Москве. Конечно, поклонники гадали, когда же состоится свадьба знаменитости. Однако звезды со свадьбой не торопились, а то, что Ивакова провела Новый год без Ефремова, стало поводом для подозрений в разладе пары. «Он в Шотландии. Не могу, — объяснила Мария.

не пропустите Никиту Ефремова о свадьбе с Марией Иваковой: «Это вопрос, который я сейчас обсуждаю с терапевтом».

Как оказалось, прошлый неудачный опыт Никиты помешал создать крепкую семью. «Мне кажется, что на меня накатит некий зажим — надо работать и еще кое-что … Все эти« должны »мешают мне быть свободным и честным в своем выборе. Вы должны быть уверены, что это действительно будет развитием отношений для меня и для нее. Не хочу врать себе — вот и все », — заявила артистка в интервью Ксении Собчак.


Никита Ефремов признался Ксении Собчак, что еще не готов к новому браку

На прямой вопрос, собирается ли Никита жениться на Маше, Собчак получила неожиданный ответ. «Это вопрос, который я сейчас обсуждаю со своим терапевтом. Мне он нелегок, Маша знает, и это нормально. У нас открытые отношения. Все-таки женитьба — серьезный шаг. Я легко могу сказать да или нет, но с моей стороны это было бы совершенно безответственно. Если честно, могу сказать: «Да, конечно» — но внутри я не готов. «

не пропустите Как Мария Ивакова отреагировала на слова Никиты Ефремова о нежелании жениться на ней

Главное, чтобы сама Ивакова не смущалась подобным положением дел, а значит, подписчики могут спокойно относиться к кумирам. «Никита честен со мной и с собой — и это круто. Все будет вовремя и навсегда — я живу с таким настроем. Скорее меня обижает то, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы, — заключила Мария. — Причем каждый второй вопрос подписчиков — когда выходить замуж, а когда рожать. Пожалуйста, прекратите разбивать людей на категории женатых, холостых, бездетных и т. Д. Все это осталось в прошлом веке. Освободившись от стереотипов, вы сможете жить счастливее. «

По материалам Hello!

Фото: Легион-Медиа, архив пресс-службы, Instagram.com, Twitter.com, кадр программы «Осторожно: Собчак».

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

2 часа ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

3 часа ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

6 часов ago