Categories: Шоу бизнес

Отец сбросил трехлетнего сына с пятого этажа в Москве


Виновник трагедии находился в неадекватном состоянии

Как стало известно журналистам, ребенок жил с бабушкой. Сегодня вечером к ним пришел отец мальчика и устроил скандал. В ходе ссоры он сбросил трехлетнего малыша с пятого этажа. Осознав, что натворил, мужчина испугался и скрылся с места преступления.

Сейчас 24-летний Леонид Кудрявцев разыскивается полицией. Известно, что мама мальчика отсутствовала, и все заботы о воспитании ребенка легли на его бабушку.

не пропустите: задержан отец, сбросивший с пятого этажа своего трехлетнего сына

Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство несовершеннолетнего». «Было сообщение о падении с высоты малолетней — на улице Шумилова. В настоящее время этот факт проверяется, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, принимаются меры по установлению личности и задержанию причастного к этому », — сообщили в пресс-службе МВД по Москве.

Сейчас ребенок находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Состояние пострадавшего остается крайне тяжелым. У малышки диагностированы многочисленные переломы, закрытая черепно-мозговая травма.

Соседи рассказали, что увидели лежащего на асфальте ребенка и сразу бросились на помощь, вызвав оперативные службы. Мальчик все это время был в сознании и даже успел сказать, что ему очень больно.

По материалам РИА Новости.

Фото / видео: Pixabay, Telegram канал 112

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

42 минуты ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

6 часов ago