Categories: Шоу бизнес

Отец Бритни Спирс отказался быть ее опекуном


Бритни Спирс с отцом

Суд над Бритни Спирс продолжается. Певица уверяет, что многие годы над ней буквально издевались. Родной отец, будучи опекуном звезды, не позволял ей строить личную жизнь и полностью контролировал финансы. Все это привело к ухудшению душевного состояния художника.

И сегодня болельщики получили хорошие новости из США. Оказывается, Джейми Спирс подал в суд ходатайство с просьбой полностью освободить его от обязанностей по опеке. Адвокат мужчины подчеркнул, что для решения отца Бритни не было никаких юридических оснований, а его поступок был связан с личными мотивами.

не пропустите, это больше не ребенок. Видео и фото Бритни Спирс с 90-х годов до наших дней

«Мистер. Спирс стал целью необоснованных атак. Он не верит, что публичная драка с дочерью будет в ее интересах. Он намерен работать с судом и новым доверенным лицом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченной передаче обязанностей », — сказал адвокат.


Артист находится под опекой 13 лет.

С заявлениями выступили и адвокаты Бритни. Они уверены, что поступок Джейми Спирса — большая победа, но расслабляться не стоит. Адвокаты намерены доказать, что артистка подвергалась психологическому давлению и находилась буквально в рабстве у своих приближенных. Они также хотят гарантировать Бритни больше свободы действий.

Пока неясно, сможет ли Спирс рассчитывать на победу в судебном процессе. На стороне артиста много звезд и миллионы поклонников. Общественный резонанс может сыграть Бритни на руку и подарить долгожданную свободу.

По материалам Variety

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago