Categories: Шоу бизнес

Отар Кушанашвили: «У меня была передозировка. Я перепробовала все транквилизаторы «


Отар Кушанашвили

По словам 50-летнего Отара Кушанашвили, значительную часть своей жизни он провел в кафе и ресторанах: пил, дрался и не раз дрался. «У меня, конечно, были проблемы с алкоголем. Я не осознавал этого до такой степени. Я понял это, когда однажды посмотрел на себя в зеркало и увидел омерзительное лицо, был пьян, меня вырвало, и мне стало плохо. Я начал задыхаться с утра. Я стал терять работу, такой был вид и янтарь », — вспоминает он.

В какой-то момент Кушанашвили понял, что так дальше продолжаться не может. После того, как Отар чуть не умер на глазах у сына, он пересмотрел свое отношение к допингу. «Два раза я был на грани жизни и смерти, когда его откачали в последний момент. Мои дети это видели. У меня была передозировка. Я перепробовал все транквилизаторы », — признался скандальный журналист.


Журналист закружился среди звезд

Друг Отара Андрей Григорьев-Апполонов тоже помнит жуткие истории из прошлого. Однажды они вместе отдыхали. По словам певца, сейчас журналист выглядит и чувствует себя лучше. «Он был внизу. Пили танками много. Его даже в кафе перестали пускать, была драка », — рассказал Рыжий« Иванушка ».

не пропустите Отара Кушанашвили: «Представьте, в каком ужасе живет семья Насти Заворотнюк»

Отметим, что ранее Кушанашвили часто вступал в конфликты со звездами, так как не скупился на оскорбительные речи в их адрес. Так, он даже подал в суд на Аллу Пугачеву за то, что назвал ее лошадью Пржевальского. Примадонна получила публичные извинения от журналиста и предложила дружбу. «Я был очень молод и глуп. Я был ублюдком, который хотел мгновенной известности », — поделился он в программе« Секрет на миллион »на НТВ.

Фото: PhotoXPress.ru

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago