Categories: Шоу бизнес

Отар Кушанашвили — Дмитрию Певцову: «Киркоров вас переживет»


Отар Кушанашвили

52-летняя звезда сериала «Бандитский Петербург» нелестно отозвалась о Филиппе Бедросовиче, потребовав отмены его концертов. Король эстрады не стал смело отвечать Певцову, сказав лишь: «Собака лает, караван идет», когда его выступления все-таки состоялись. Такая перепалка знаменитостей не могла обойти вниманием журналиста Отара Кушанашвили.

«Ко мне на съемки в программе «Спасите меня, я не умею готовить» приехал Певцов, он был нежнейшим, добрейшим, остроумнейшим человеком. Что с ними происходит, когда знаешь, что называется, к лацкану прикреплен значок… Он вступает в драку с Филиппом Киркоровым, называет его сатанистом, называет его программу сатанинскими плясками, говорит: «Не здоровайтесь с дьяволом за руку , у него рука пуста»… Певец вдруг так заботится о культуре, что с пеной на губах добивается отмены концертов Филиппа Киркорова. У меня печальная новость для Дмитрия Певцова, к которому я всегда питала симпатию, — через вас проходит Киркоров… Он переживет всех, кто не любит Киркорова, — вступился за короля поп-сцены в шоу Отар Шалвович. Какая ?! на ютубе.


Артист раскритиковал поп-короля за эпатажную концертную программу

Стоит отметить, что на защиту артиста встал и продюсер Иосиф Пригожин, дав отпор Дмитрию Певцову.

«Сейчас такие агрессивные заявления в адрес своих коллег категорически неприемлемы. Если начать сейчас, как говорится, бомбить по каждому поводу, то можно до всех докопаться и ко всем подобрать какие-то претензии. Сегодня нам нужно быть осторожнее с подобными заявлениями, потому что сейчас мы должны быть едины», — говорит 53-летний Иосиф Игоревич.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago