Categories: Шоу бизнес

Основатель Tender May и Hands Up! Алексея Мускатина кремировали


Алексей Мускатин

59-летний Мускатин в своем личном блоге вел дневник, в котором рассказывал о течении болезни прямо из клиники. Тогда родственники продюсера надеялись, что все наладится и Алексей вылезет, но коварный недуг оказался сильнее. «Спасибо за поддержку!» — он выступил перед публикой 16 июля, а через неделю скончался …

Сегодня Алексея Михайловича проводят в последний путь в Подмосковье.

«В это трудно поверить. Леша Михалыч ушел навсегда … Этот человек родной, близкий. Он всегда был и останется навсегда в сердцах! «- написали родственники продюсера на его странице в социальной сети.

Сначала Мускатина похоронили в церкви Сошествия Святого Духа на Даниловском кладбище, затем кремировали. Коллеги продюсера выражают слова соболезнования его близким и стараются помочь материально.

перед смертью основатель «Ласкового мая» вёл вещий дневник из роддома — видео

«Пусть наши лайки будут здесь, будут свечами памяти Леши на том свете. Покойся с миром, дорогой друг », — отметил Леонид Дзюник в Instagram.

К его словам присоединились и другие пользователи сети. «Как же так ?! Человек так боролся за жизнь! Не могу поверить!»; «Покойся с миром, Алексей, ты для нас легенда!»; «Не хочу верить в страшную трагедию! Сколько борьбы и силы было в этом человеке! »- делится публика.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

58 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago