Осквернили память Жанны! Шепелев продал секрет своей личной жизни Эрнсту за место на Первом канале

По закону бумеранга Дмитрий остался без работы и личного достоинства.

Все помнят, как со слезами на глазах и неожиданно для публики страдалец Дмитрий Шепелев продал секрет своей личной жизни Жанне Фриске. Ради места на Первом канале человек прошел детектор лжи со своим коллегой Андреем Малаховым. Он был грустным, остановился, даже выпустил слезу, как настоящий актер. Но, отвечая на все каверзные вопросы, Андрей Малахов решил оставить результат проверки на полиграфе в тайне от зрителя.

Самое интересное и примечательное в этой картине — это то, что Жанна Фриске трагически погибла в 2015 году, а через 2 года после слезной истории Шепелев занял пост ведущего «На самом деле». Видимо, между Дмитрием и Константином Эрнстами было заключено некое соглашение. Шепелев помогает продвигать новое шоу с рассказом о последних днях с Фриске, а взамен получает кресло телеведущего. Дмитрий согласился, но Константин Львович долго не сдержал слово.

Продюсер сменил Шепелева при первой же возможности, видимо, 3-летний контракт закончился, и Эрнст немедленно удалил Дмитрия. Слишком амбициозная манера поведения в программе, пристрастное отношение к участникам шоу неоднократно вызывали негодование зрителей. Телеведущий был невероятно тщеславен, за что он, видимо, заплатил. В конце концов, оскверняя память замечательной певицы Жанны Фриске, будьте готовы получить в ответ, согласно принципу бумеранга. Критики считают, что на этот раз Шепелев закрыл свою карьеру на телевидении навсегда.

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

34 минуты ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

6 часов ago