Categories: Шоу бизнес

Осенний призыв 2022: все, что вам нужно знать

Согласно указу президента страны от 30 сентября, призыв на военную службу будет проходить с 1 ноября по 31 декабря 2022 года. Действие документа распространяется на граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не состоящих в запасе. Звонок начался на месяц позже обычного. Его отложили из-за частичной мобилизации, объявленной в России 21 сентября.

Срок срочной службы в Российской армии составляет 12 месяцев. В то же время на альтернативной гражданской службе он составляет 18 месяцев (на гражданских должностях в военных учреждениях) или 21 месяц (в гражданских учреждениях).

Перед направлением к местам службы призывники переодеваются в повседневную форму одежды: для ВМФ — черную, для ВКС и ВДВ — синюю, для СВ и других родов войск — защитную. Военнослужащим, направляемым в Вооруженные Силы, будут выдаваться банковские и персональные электронные карты, а также дорожная сумка (сумка для мелких вещей).

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago