Categories: Шоу бизнес

Осеннее настроение. Что ждет знаки зодиака в сентябре?

Овнам рекомендуется соблюдать осторожность

ОВЕН

Если вам удастся установить свои правила и процедуры, вы избежите болезненных ситуаций с близкими и людьми из ближайшего окружения. В конце сентября будьте особенно внимательны к знакам судьбы и не торопитесь.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь избегать рискованных ситуаций, ведь сентябрь может лукаво покрутить вас вокруг пальца, запутать и заставить что-то потерять, даже если это несущественное. Но есть и хорошие новости: очень высока вероятность либо удачного приключения, либо приятной встречи.

ДВОЙНЯШКИ

Очень важный месяц для самореализации. Если у вас есть конкретные планы, то приложите все усилия, чтобы они сбылись. Не стоит откладывать старт. Включайтесь в любые процессы в самом начале месяца. Избегайте конфликтов, особенно во второй половине сентября. У них могут быть последствия.

В сентябре Раки могут задуматься о важных вещах.

РАК

Удача для тех Раков, которые совсем недавно открыли для себя новые грани талантов или начали какое-то важное дело. Эта осень будет всемерно способствовать всем начинаниям. Важно закрыть все незавершенные дела и погасить долги, если таковые имеются.

ЛЕВ

Эта осень — благоприятный период для неординарных действий. Если даже кому-то ваши идеи кажутся «завершенными», не бойтесь, поторопитесь! Конец месяца может разочаровать кое-что из прошлого. Не расстраивайся. Эта осень — это только начало! Лучшее еще впереди.

Как ведут себя любящие знаки зодиака

ДЕВА

Вас одолевают однообразие и скука? Это временно! Стоит проявить терпение и выдержку. И вообще, лучше воспользоваться советом: позвольте себе отдохнуть. Иногда даже нескольких часов, потраченных с большим удовольствием, может хватить для небольшой перезагрузки. Месяц удачный для встреч и новых перспектив.

Девы должны проявлять терпение и выдержку.

ВЕСЫ

Не бойтесь проявить свои чувства, не бойтесь вернуться из ситуации, из которой вышли, и разобраться до конца. Эта осень потребует от вас много «очков». Вы должны быть более смелыми в выражении своих чувств и желаний. Заявите о себе. Четко выражайте то, что вы думаете.

СКОРПИОН

Вы чувствуете, что балансируете? Если нет, то не о чем беспокоиться и нечего менять. Сентябрь — месяц, когда нужна гармония. Поэтому, если вы чувствуете, что идете по канату, лучше не торопитесь и определитесь. Найдите точку опоры. Не жалейте усилий для поиска ответов. Но нужно твердо стоять на ногах и ни в чем не сомневаться.

СТРЕЛЕЦ

Вы отложили решение некоторых проблем. Найдите время и убедитесь, что никто ничего от вас не ждет. И если вы действительно кому-то должны, не забудьте указать свои позиции. Избегайте длительных поездок во второй половине месяца, лучше переждать.

Козероги должны исключить ненужные траты

КОЗЕРОГ

Особенно остро встанут вопросы материального характера. В сентябре многим типичным представителям знака нужно обращать внимание не только на доходы, но и на расходы. Лучше избегать лишних трат. А вопросы «займа» или «кредитования» лучше отложить. В остальном все гармонично!

ВОДОЛЕЙ

Награда всегда находит своего победителя. Вполне возможно, что сентябрь станет для вас хорошей площадкой и пьедесталом. Также обратите внимание на близких людей, если кому-то из них нужна ваша поддержка и внимание, позаботьтесь о них.

РЫБЫ

Если вы еще не научились говорить «нет», то пора учиться. Сентябрь требует решительности. На карту поставлены важные вопросы, требующие вашей жесткой позиции. Если в ваших личных отношениях есть разногласия, не лишним будет уступить.

Фото: Pixabay.com

Кеды или каблуки? Рубашка или футболка? Мы так часто сталкиваемся с этим выбором, не подозревая, что изображение — это не только дело вкуса. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрахими Вафа, расскажет, как выбрать свой стиль в зависимости от вашего знака зодиака.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

59 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago