Categories: Шоу бизнес

«Органы отказали по очереди»: Соловьев о последних днях тестя Виктора Коклюшкина


Владимир Соловьев

Владимир Рудольфович тепло отзывается о звездном испытании и с трудом сдерживает слезы, вспоминая о нем.

«У него было тяжелое состояние в течение недели. За него боролись врачи. Особую связь с отцом связывала Эльга (жена Соловьева — прим. Ред.). Мы с женой навестили его в среду. Виктор Михайлович дрался. Медики сделали все, что могли. Он находился под сильным влиянием наркотиков. По очереди отказало все — почки, легкие … В четверг, в 23.20, позвонил врач и сказал, что у Виктора Михайловича остановилось сердце. У него не было ковида. Он умер от острой сердечной недостаточности », — сказал Владимир Рудольфович.

Об отношениях Коклюшкина с зятем ходило много слухов, но сейчас ясно только одно: Соловьев уважал Коклюшкина. «Виктор Михайлович был удивительным человеком, тонким, скромным, тонким. Он приходил не так часто, как хотели его внуки », — сказал 58-летний журналист« Полный контакт ».

не пропустите «Странно было на сцене»: Морозов, Новикова и Шифрин скорбят по Виктору Коклюшкину

Виктора Михайловича похоронят завтра, 14 ноября. Церемония похорон начнется в полдень в малом зале Клуба писателей Центрального дома писателей.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago