Categories: Шоу бизнес

Орбакайте: «Сейчас у меня много новых интересных предложений. Жалко, что их было меньше в 30 »


Кристина Орбакайте

Поклонники Кристины часто обращают внимание на ее одежду … особенно если она мини. В Сети пишут: «Вам 50, зачем носить короткие юбки и платья?» Артистка не считает, что возраст помеха для таких нарядов. Более того, по словам звезды, после дня рождения она стала популярнее.

«От этого никуда не деться, вся страна знает, сколько мне лет. Но вот что интересно: после юбилея у моих слов появились крылья. Сейчас у меня много новых интересных предложений, роли в фильмах, съемки в рекламе, я стал послом Rive Gauche, мы выпустили парфюм — и все это благодаря моему возрасту, мне это помогает. Иногда мне больно, что таких предложений в 30 было меньше », — отметил исполнитель.


Певица советуется с дочерью по поводу смелых образов

Кстати, у Орбакайте подрастает дочь Клаудия. Кристина все чаще пытается посоветоваться с дочерью по поводу молодежных нарядов и мини-юбок.

не пропустите микро купальник и платье с вырезом. Смелые образы 50-летней Кристины Орбакайте

«Сейчас я редко обсуждаю это с мальчиками, но стараюсь привлечь внимание дочери. Мы с ней любим вместе ходить по магазинам, я всегда внимательно слушаю ее комментарии. Больше всего ей нравится выбирать мою обувь. Кстати, ноты для моего аромата Кристина мы тоже выбирали вместе », — заключил артист.

По материалам HELLO!

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

37 минут ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago