Categories: Здоровье

Опасен ли крем для увеличения груди? Популярное средство от рака

По словам врачей, фитоэстрогены из кремов вызывают рост раковых клеток.

Каждая девушка мечтает иметь красивую и упругую грудь. Вот почему маммопластика или увеличение груди сейчас так популярны. Однако не каждая женщина готова лечь под нож хирурга для достижения цели. Вот почему были созданы кремы, которые помогают увеличить размер груди. По словам производителей, при постоянном использовании грудь увеличивается на один размер и становится более упругой. Но недавно маммологи заявили, что крем для увеличения груди опасен. Это популярное лекарство вызывает рак.

Дело в том, что такие кремы изготавливаются на основе фитоэстрогенов — это растительные эстрогены. Их избыток вызывает рост раковых клеток в организме женщины. При постоянном использовании могут развиваться злокачественные опухоли. Однако производители уверяют, что растительные эстрогены абсолютно безопасны и не причинят вреда. Но противопоказания свидетельствуют о том, что препарат стимулирует рост и развитие тканей молочной железы. Запрещено использовать женщинам, имеющим предрасположенность к онкологии. Интересно, почему? Потому что фитоэстрогены опасны для женщин и могут вызвать онкологию.
Маммологи не рекомендуют использовать эти инструменты. Они уверяют, что после использования этих препаратов в клиники часто приходят девочки, у которых возникают боли, сильные отеки и гормональная недостаточность. Врачи утверждают, что эти кремы не способны увеличить грудь, они могут только сделать кожу более гладкой благодаря содержанию витаминов и масел.
Русским часто приходится говорить о таких «чудодейственных средствах», чтобы в погоне за красотой они не портили свое здоровье. А если вы уже используете различные сомнительные кремы, то только под наблюдением врачей.

,

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago