Categories: Шоу бизнес

Опаленные джинсы, приглашение в Голливуд и игры в «Крестном отце» — прошлое Цивина и Дрожжиной.


Михаил Цивин и Наталья Дрожжина

Михаил Цивин и Наталья Дрожжина, как оказалось, давно занимаются теневым бизнесом и наживаются на родственниках погибших коллег. Супруги уверяют: у них никогда не было на уме ничего плохого — они хотели только помочь одиноким старикам и бедным родственникам. Однако им мало кто верит.

Знакомые пары подозревают, что всему виной несбывшиеся мечты. Много лет назад Цивин и Дрожжина уехали жить во Францию ​​в надежде найти там счастье. Но как бы они ни пытались завоевать доверие местного светского общества, заручиться поддержкой знати было сложно. По словам друга пары, тогда Михаил даже управлял продуктовым магазином и покупал сухофрукты. Кроме того, он надеялся сделать бизнес на поддельных джинсах. Однако никто не хотел ввязываться в незаконные сделки с адвокатом.

«Медведь« Сухофрукты »и Наташа« Мать Тереза ​​»- так их называли в 90-е. Тогда Миша еще любил играть« крестного отца », — вспоминает Шота Чиковани.


Наследство Баталова оказалось в руках семейной пары

Спустя время супругам пришлось вернуться в Россию — и началась новая глава в истории их семьи. Потом Дрожжина стала устраивать субботники для пожилых актеров и со многими сблизилась, а Цивин вовремя выполнял договор аренды. Супруги позаботились о стариках, а после их смерти получили квартиры.

не пропустите дочь Баталова о потере его архива: «Я не мог их остановить, я был один»

Судя по всему, дела пошли хорошо. Ведь Михаил даже запретил артистке попытать счастья и построить карьеру в Америке. «Жену вызвали в Голливуд, продюсер думал, что она может стать звездой. Но предложений не поступало, поэтому пришлось отказаться. Она обижается на меня за это », — говорит он в программе« Новые русские сенсации »на канале НТВ.

Напомним, дело Баталовых продолжается. Если мошенничество будет доказано, паре грозит серьезный тюремный срок. Правда, знакомые супругов опасаются, что по актрисе будет нанесен главный удар. «Может случиться, что Наташа сядет, а Миша останется на свободе», — рассуждают они в окружении Цивина и Дрожжиной.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

47 минут ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

2 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

3 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

4 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

5 часов ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

6 часов ago