Categories: Гороскоп

Онлайн-тест «Какой из 7 смертных грехов твой»

Никто из нас не хочет связывать свою личность с грехами и ментальной грязью. Но все люди так или иначе испачканы следами собственных злых дел. Пройдите онлайн-тест «Какой из 7 смертных грехов ваш?», Загляните в свою душу и посмотрите, что вы там видите. Мир, любовь и гармония? А может злость, эгоизм и бесконечные внутренние муки? Голос совести иногда так громко обращается к человеку, что его невозможно заглушить ни динамичной музыкой, ни шумной компанией, ни ревом двигателя самой крутой машины.

Что вообще такое «смертные грехи»?

В целом понятие «смертный грех» довольно условно. Даже самый маленький и незначительный грех может быть доведен до абсолюта и тем самым разрушить вашу душу. В конце концов, грех по своей сути — это то, что отделяет нас от Бога и вечности. Но люди в большинстве своем любят точность и определенность, а грехи условно разделили на несколько групп:

Грехи против Бога — такие как богохульство, разграбление храмов, богохульство против Бога, попытка самоубийства, уныние, обращение к колдунам и гадателям; Грехи против ближнего — к ним относятся осуждение, воровство, аборт, нападение, проклятия, зависть, гнев, ложь, неуважение к родителям и многие другие; Грехи против себя — курение, пьянство, злоупотребление едой, лень, блуд, пренебрежение к сохранению здоровья.

Непосредственно к смертным грехам относятся такие пороки, как гордость, гнев, уныние, зависть, скупость, обжорство, похоть. В современной православной традиции, как и много веков назад, принято выделять эти семь грехов как смертные.

В каком из смертных грехов твоя душа? Наш онлайн-тест может дать точный и быстрый ответ на этот вопрос. Скорее пройди!

Удачного тестирования!

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 минуты ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago