Categories: Шоу бизнес

«Она в начале пути»: Фомин уверен, что Собчак не остановится на Богомолове

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Например, Лена Миро рассказала, что Богомолов уже совершил ряд ошибок, которые негативно сказываются на их семейных отношениях. Раньше Собчак смотрела на интеллектуала восхищенными глазами, но теперь, по мнению блогера, ее интерес несколько утих. «Максик в носу, но признается, что не умеет драться. Могли бы вы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться? «- задумался Миро.

56-летний Андрей Фомин также уверен, что телеведущая не останется в браке с режиссером. И дело не только в холодных чувствах, но и в ее страстном желании меняться, идти в ногу со временем.

«В голове, конечно, невозможно совместить: блондинку в шоколаде, кандидата в президенты и человека, который водит по Москве настоящий катафалк. Это скорее исключение из правил. Фантастическая история жизни. Он содержит энергию, желание, сочетание. Она может написать книгу «Как жить с фейерверком» или «Сколько должно быть мужей?» Я думаю, что она только в начале пути, и Элизабет Тейлор и ее браки будут дымиться. Впереди у нас еще много захватывающих серий от Ксении Собчак », — подумал шоумен.

Звезды вместе приняли Серебряную Галошу

Напомним, у голливудской кинозвезды было восемь мужей! Каждая ее свадьба была ярким светским событием. «Она везде успеет», — продолжает говорить Ксюша Фомина. — Это великолепно! Она переходит от одной тенденции к другой. Она была с Капковым, с революционерами, теперь с модным режиссером, и что-то будет дальше. Ее бывшие мужья уже едут за ней в поезде. Они начинают пересекаться, поэтому Виторган подставил Богомолову нос. Это все большая сага, прекрасный отдельный сериал. «

Катафалк, монахи, эротические танцы: чем запомнилась свадьба Ксении Собчак

Однако Фомин больше любит отдых без эпатажа. Так, например, он гордится тем, как провел свадьбу Бондарчука и Паулины Андреевой. Мероприятие проходило в условиях строжайшей секретности, хотя был приглашен весь колорит творческой элиты.

«Сначала мы хотели забрать телефоны, но потом договорились, что будем рассчитывать на добросовестность гостей. Фото действительно не было. Сложность заключалась в том, что эта история произошла в Санкт-Петербурге. Присутствует некое атмосферное погружение, никуда не надо спешить, как в Москве. Задача была: «Андрюха, хотим классную свадьбу» … Свадьба получилась потрясающей. Список гостей был зашкаливает. Наверное, с точки зрения присутствия фигур из бизнеса и театральной элиты, это было одно из самых значимых событий », — сказал он в шоу на YouTube.« Стрелец — молодец. «

Фото: Дмитрий Киселев, Легион-Медиа

Телезвезда давно занимается строительством большого коттеджа из экологических материалов. Время от времени Ксения Собчак рассказывает о том, как идет работа.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago