Categories: Шоу бизнес

«Она срезала космос»: поклонники Агаты Муцениеце рассказали о новом образе Мирославы Карпович


Мирослава Карпович

В рассказе Карпович появилась фотография: актриса смотрит в свое зеркальное отражение, радуясь обновленному образу. На кадре девушка одета в спортивном стиле, а ее светлые волосы взлохмачены, как у подростка. «Мальчик» — так Мирослава описала свое превращение с этим хештегом.

Пока не ясно, сделала ли Карпович стрижку для подготовки к новой роли или просто хотела изменить прическу. Так или иначе, поклонники звезды «Папиных дочек» любят ее эксперименты со стилем. Фото Мирославы набирают много лайков, а в комментариях пользователи оставляют восторженные комментарии: «Кукла»; «Что за красота».


Мирослава в новом образе

Карпович состоит в отношениях с Павлом Прилучным. Актеры не подтверждают свой роман журналистам, хотя их часто видят вместе. Мирославу даже обвинили в уничтожении семьи Павла и Агаты Муцениеце. Последняя не раз намекала на это в своем шоу «Честный развод».

не пропустите Мирослава Карпович впервые опубликовала страстный снимок с Павлом Прилучным

«Теперь мужья стали так безбожно изменять своим женам. За девять лет я ни разу не изменился. И даже после развода у меня было такое: «Нет, нет, я туда не пойду». Не понимаю, почему тогда все клятвы лежат на алтаре, если вы априори понимаете, что этого не будет. Для меня это самое обидное. Ты бы сказал мне, я бы отпустил с Богом. А сам факт обмана меня раздражает … Лучше если честно. Если бы человек пришел и сказал: «Вы знаете, я не могу с одной женщиной, я хочу много», мы бы как-то решали это. Придумывают какое-то совместное решение или сразу разойдутся. Чтобы не было обмана, когда вам говорят: «Мы верны друг другу», а на самом деле они идут налево », — отметила Агата в передаче на YouTube.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

20 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago