Categories: Шоу бизнес

«Она просила медленно, а я так не могу»: Киркоров громко представил скрытую Лорак на вечеринке

Лишь недавно 44-летняя Ани Лорак восстановила свой аккаунт в социальной сети и начала выкладывать кадры, а также видеофрагменты. Она также записала трек, а также вскоре пообщалась, чтобы ответить на вопросы публики, однако пока этого не произошло.

Накануне Лорак неожиданно приехала на праздник в честь дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Среди звездных гостей — Сергея Лазарева, рэпера Давы, Егора Крида и других — принцесса украинской эстрады попыталась затеряться, но певица решила особо отметить ее появление.

Share

Recent Posts

Зрители BGT угрожают отключиться и возмущаться, что шоу потеряло всякий «авторитет», наблюдая, как «бессмысленный» Свен Смит проходит прослушивание

| Зрители Britain's Got Talent пригрозили навсегда отключиться в субботу после просмотра прослушивания Свена Смита.27-летний…

10 минут ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

4 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

5 часов ago