Categories: Шоу бизнес

«Она даже не могла встать»: у беременной Натальи Подольской были проблемы со здоровьем

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Три поколения Пресняковых станут героями нового выпуска шоу НТВ «Секрет на миллион». Известно, что звездная семья ждет пополнения: скоро Наталья родит Владимиру Петровичу и его жене Елене еще одного внука. «Они хотят девушку, а я все равно хотел бы саксофониста», — говорит Пресняков-старший.

К слову, во время этой беременности у Подольской были проблемы со здоровьем. Что именно случилось с Наташей, родственники расскажут в субботнем эфире. «Она даже не могла встать, — поделилась Елена Преснякова с Лерой Кудрявцевой.

Предположительно, Наталья могла обострить проблемы с позвоночником: в 2019 году она повредила поясницу, когда играла в бадминтон и несколько дней пролежала в постели.

В семье Пресняковых уже все знают пол будущего малыша. «Папа мне уже сказал, — делится сын Владимира Никита.

Но сам внук Пугачевой заводить детей не спешит, хотя уже три года женат на модели Алене Красновой. Владимира Петровича такое положение дел не очень устраивает, так как он хотел бы взглянуть на четвертое поколение Пресняковых. «Подожди правнуков и подари дуб», — шутит Пресняков-старший.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита полностью увлечен творчеством. Сегодня звездный преемник — фронтмен собственной группы MULTIVERSE. Знаменитый дедушка иногда критикует своего внука: «Я так строго его судил, я сказал:« Ты не можешь поспеть за своим отцом? «

Владимир Пресняков о расставании с Кристиной Орбакайте: «Не то чтобы я не хотел жить, но нарвался на все беды»

Также в эфире субботнего шоу Елена и Владимир Пресняковы также раскроют некоторые секреты своей легендарной родственницы Аллы Пугачевой. Например, расскажут о ее кулинарных талантах. «Вкуса нет, но вкус ай-ай», — говорит Елена Петровна, вспоминая котлеты Аллы Борисовны.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Артистка поделилась серией снимков, сделанных с семьей. Поклонники Подольской утверждают, что округлившийся живот уже очень заметен. Скоро в звездной семье ожидается прибавление.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

54 минуты ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago