Categories: Шоу бизнес

Ольга Рапунцель — Саша Черно: «Ты делаешь себя жертвой ради конкурса« Человек года »!»

Ольга Рапунцель

Черно также прошла через персонал реалити-шоу, который, по ее мнению, то и дело ее провоцирует.

«Ребята, мы вышли из проекта. Большое спасибо за начало и за все, что вы для меня сделали. Но есть и обратная сторона медали, меня она не устраивает. Здесь все просто — либо принимаешь правила игры, либо уходишь. Мы выбрали второе. Мы многое переросли, все сильно изменилось. Не хочу кипеть в дискуссиях с Рапунцель, в кадрах от редакторов (их уже можно называть собственными именами, а не ведущими) », — поделился с подписчиками 27-летний Саша.

«Руки на инжир от меня сняли»: Саша Черно закатил истерику перед родами

Ответ от Ольги не заставил себя ждать. Рапунцель искренне недоумевает, почему она не понравилась коллеге по проекту. «Саш, ты решил меня очернить? — обратилась она к Черно. «Я вас совершенно не трогаю, а муж даже поддержал вас в конкурсе« Человек года ». Ты снова начинаешь клеветать на нас! Это вы соревнуетесь с нами, а не мы с вами. Саня, ты неблагодарный и делаешь все, чтобы люди не голосовали за меня, а зритель не дурак и все будет видеть в эфире или соцсетях. Это низко и уродливо с вашей стороны. «

Саша давно конфликтует с Ольгой

Ольга сомневается, что Саша и ее муж уйдут за периметр. «Вы делаете себя жертвой ради конкурса« Человек года »! Куда ты пойдешь? — продолжила Рапунцель. «В этом году вы кричали, что не будете участвовать в соревнованиях, а теперь пытаетесь шантажировать ведущих и зрителей, чтобы они пожалели вас и возненавидели меня!»

Фото: Instagram

Несколько дней назад в сети распространилась фотография, на которой шоумен был в нетрезвом виде. Кадр распространила девушка, считающая себя эскортом. Это вызвало подозрения, что Уилл изменяет жене.

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

44 минуты ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

6 часов ago