Categories: Шоу бизнес

Ольга Бузова: «В моей жизни было много всего — шлюх, проституток, самцов»

Что именно хотела сказать Ольга последней фразой, осталось загадкой, но сама она громко расхохоталась и поспешила дальше веселиться на вечеринке.

Ольга Бузова, мечтающая снова выйти замуж: «Я не знаю, что такое секс, и знать не хочу»

Отметим, что после скандального разрыва с рэпером Давой Бузовой приписывали много романов, но пока ни один из них не подтвердился. Сама поп-принцесса немного переживает по этому поводу, так как хочет найти серьезного, взрослого и самодостаточного мужчину, который не будет бояться того, что рядом с ним находится Ольга Бузова.

Также певице надоело все время быть локомотивом в отношениях, и она хочет чувствовать себя слабой. Певица уже все делала для себя: после развода купила машину, роскошную квартиру в центре Москвы, обеспечивала родителей.

Share

Recent Posts

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

3 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

4 часа ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

5 часов ago