Categories: Шоу бизнес

Ольга Бузова: «Люди, которые меня даже не знают, задавали интимные вопросы»


Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова не хотела говорить о плохом самочувствии и не афишировала свой диагноз. Однако разные версии случившегося в Сети стали активно выдвигать разные версии случившегося: одни говорили, что певица перенесла небольшую операцию на ноге, другие — проблемы в женской части, третьи не верили в это. ситуацию на всех, обвиняя звезду пиара.

Сегодня исполнительница хита «Маленькие половинки» решила ответить всем, кто разделяет подобные сплетни: «Моя госпитализация вызвала такой шквал поклонников, чтобы они давали комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не встречался и которые меня не знают, бросились строчить в соцсетях посты о деталях моей операции … Касаясь очень интимных и сугубо личных вопросов. Какие «люди» просто не готовы ловить ежеминутную шумиху. В чем меня не обвиняли, в чем не изобретали … Спасибо моим настоящим людям, что они не верят в эту чушь. Спасибо, что не вступаете в полемику с критиками дивана. «


Певица благодарна поклонникам за поддержку.

Бузова отметила, что ее рассказы о перенесенных ею болях и ее тяжелом состоянии искренни. Однако причину госпитализации она до сих пор не раскрывает. «Любое хирургическое вмешательство — это сложная история, как и общий наркоз, от которого мне было крайне сложно выйти. Никаких пустяковых болезней », — написала звезда.

не пропустите «Жажда смерти и еще один удар»: Анна Бузова пожаловалась на издевательства

Сейчас артист постепенно выздоравливает. 8 мая она уже была дома в окружении близких. «Я дышу почти полностью, поправляюсь шаг за шагом, наслаждаюсь моментом, потому что мы живем здесь и сейчас. Любите и будьте любимыми, пусть в ваших сердцах живет любовь, а не гнев и ненависть », — заключила Ольга.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

29 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago