Categories: Шоу бизнес

Ольга Бузова: «Когда я была замужем, мы не могли рожать»

Ольга Бузова

34-летняя хозяйка ДОМА-2 спросила Кудрявцеву, как она решила рожать после 40 лет. Лера не отрицала, что она очень волновалась и до конца не знала, удастся ли ей стать матерью во второй раз.

«Я действительно хотел родить. Все дадут за это. Это было страшно, стремление, но было очень сильное желание », — сказала Лера.

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

В свою очередь Кудрявцева спросила Олю, когда она собирается в декретный отпуск. Бузова открыто призналась, что никогда в жизни не была беременна, даже во время брака с Дмитрием Тарасовым.

«В браке нам не удалось по определенным причинам. Я понимаю, что теперь у меня есть все для того, чтобы мой ребенок был счастлив, обеспечен всем необходимым и получил образование. Если случится чудо, я, конечно, родю », — призналась Оля.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты до декабря 2016 года

Лера пожелала, чтобы ее коллега забеременела как можно скорее, потому что в личной жизни Бузовой все наконец получалось. Блогер Давид Манукян окружил певца заботой и любовью. Ольга даже не могла подумать, что после 30 можно влюбиться, как в 16.

«Я хочу назвать Дэвида мужем, хотя мы просто живем вместе шесть месяцев. Он не заставляет меня стоять у плиты, извините », — сказала Бузова.

Ее гостья призналась, что наоборот любит готовить и убирать. Ведущая говорит, что ей комфортно в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. «У нас с мужем есть места, где можно убежать друг от друга. Я уехал в гостевой дом. И мне жаль тех, кто живет в квартире », — поделилась Лера.

Также во время трансляции Ольга спросила, с кем Лера предпочла бы поехать на необитаемый остров — с ней или с собакой. «С Ксенией я не могу найти общий язык. Ее философия мне не близка. На меня это не отвечает. Все играют на ее лугу, она пытается обмануть. Она думает, что она права. И я не знаю, как доказать обратное », — сказала Кудрявцева.

Фото: Роман Кузнецов / «Антенна-Телесем», Instagram.com

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

60 минут ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago