Categories: Шоу бизнес

Олег Винник: «Решил расстаться, жена не сопротивлялась»


Олег Винник с избранницей Алексом

Сначала поклонники подумали, что Олега просто взломали или он пытается таким образом привлечь к себе внимание. Предприниматель заявил, что не собирается шутить на эту тему, и действительно идет речь о разводе. «Я решил уйти, Алексей не сопротивлялся», — сказал 36-летний Винник в беседе с подписчиками.

По словам бизнесмена, серьезный разлад в семье произошел вовсе не из-за измены со стороны жены, а из-за отсутствия взаимопонимания. Сейчас пара не общается, и Олега даже не интересует, как себя чувствует Алекс, который пару месяцев назад посвятил ему трогательные посты.

«До встречи с вами в моем мире было одно Рождество, которое отмечается в Болгарии 25 декабря. Теперь в нашей совместной жизни вдвое больше праздников и хорошего настроения. С Рождеством, дорогие мои! Дополняем друг друга, счастья вам, безграничной любви! Пусть сбудутся все планы и мечты », — поделилась брюнетка в начале января.

Пока жена Винника не комментирует причину разрыва, она лишь пытается заверить общественность, что с ней все в порядке.

не пропустите синайского вдовца Олега Винника: «После трагедии я использовал женщин, с которыми был в отношениях»

«Желаю здоровья, если оно есть — все остальное возможно. Люби себя, будь любимым! Встаньте перед зеркалом и скажите себе: «Я принимаю себя таким, какой я есть. Мне нравится мое тело и лицо, желание что-то улучшить в своей внешности не вызывает у меня протеста и отторжения. Я люблю себя! ». Быть женщиной и следовать своей женской природе — значит жить с открытым сердцем, осознавая всю присущую ему любовь», — подчеркнул 22-летний Алекс.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

51 минута ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

2 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

3 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

4 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

5 часов ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

6 часов ago