Categories: Шоу бизнес

«Один из близнецов не выжил»: жена Сергея Семака рассказала о потере ребенка

Сергей и Анна Семак

Поздравив наследницу Варвару с днем ​​рождения, 39-летняя жена Сергея Семака поделилась с поклонниками непростой историей из прошлого. По словам Анны, когда она была беременна девочкой, ей пришлось родить двойню. Они с мужем сразу же придумали имена для своих дочерей и были в счастливом ожидании, но судьба распорядилась иначе.

«Каждое утро я просыпался в шесть утра и отправлялся на безлюдный берег Волги. После утренней прогулки я окунулась в водоворот домашних дел, пока однажды не заболела … Один из близнецов не выжил. Это испытание было моей первой проверкой на прочность », — вспоминает многодетная мать.

Врачи начали убеждать пару отказаться от второго ребенка, потому что шансов, что девочка будет здоровой, практически не было. «Помню, как убегала из женской консультации, плакала на плече мужа, решила с благодарностью принять любой вызов судьбы. Нездоровится? Мы справимся », — решила она тогда.

У спортсмена большая семья

На этом переживания жены Семака не закончились. Позже она столкнулась с ранним рождением и борьбой за жизнь маленькой Барбары. «Роды были назначены не ранее, чем через два с половиной месяца в Швейцарии. Я плохо себя чувствовал. Выпью обезболивающее и пойду на футбол — подумал, но все же, решив перестраховаться, заехал в больницу проверить, все ли в порядке. Далее экстренное кесарево сечение и тишина вместо ожидаемого плача малыша. Слишком рано. Очень неожиданно … Очень больно … »- говорит Анна.

Сергей Семак впервые стал дедушкой

Первый год жизни малышки был для семьи непростым — девочка много болела. «Крошечная недоношенная Варвара заболела бронхитом в трехмесячном возрасте, и шесть месяцев мы жили с датчиком дыхания, который дает сигнал тревоги в случае остановки», — отмечает Варя мама.

К слову, паре удалось поправить здоровье наследницы. Варвара стала настоящим вдохновением и гордостью родителей. «Папина копия: ямочки на щеках, дисциплина, пунктуальность. Отцовская любовь: отличник, покровитель в любой ситуации. Я верю, что она вырастет хорошим человеком, достойным своего отца, нежно любящим свою мать и остальных членов семьи », — резюмирует Анна.

Фото: Instagram

Анна рассказала, как тяжело пришлось ее первым родам. Тогда, 20 лет назад, жена Сергея Семака была совсем юной, поэтому ничего не знала о течении беременности и процессе родов. К слову, ее первенец дочка Майя уже готовится сама стать мамой.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago