Categories: Шоу бизнес

Обнаженная и бесстыдная: Моргенштерн разделась перед родителями невесты на борту частного самолета


Моргенштерн

Несколько дней назад в Сети распространилась новость о том, что девушка Дилара сделала Моргенштерну предложение руки и сердца. После этого пара отправилась отдыхать в компании родителей. Судя по публикациям, Алишер (настоящее имя музыканта — прим. «») отличился там странными выходками. Но, судя по всему, его действия терпимы или снисходительны.

Правда, одна из его выходок сильно удивила поклонников. 23-летний рэпер показал серию снимков, подписав: «Зачем лететь в баню на частном самолете, если в нем можно помыться»? На фото видно, как раздетый Моргенштерн стоит полностью голым на борту частного самолета и прикрывает свои гениталии метлой. Затем он лег на стол и попросил своего специально обученного человека «париться».


Моргенстер обнажилась на глазах у будущих свекров и свекрови
Скандал делает странные вещи на глазах у взрослых

Вы должны были увидеть лица мамы и папы Дилары, которые были смущены, сердиты, пытались отвернуться в этот момент или просто провалились в землю от стыда. «Родители для миллионов готовы все терпеть и улыбаться», «Мне жаль отца Дилары», «Если бы они начали делать это со мной, я бы вышел из самолета и забрал свою дочь», — пишут они в социальных сетях.

Не пропустите OutFrom Shy Achievement to Party Girl: Morgenstern’s Girl Makeover

Завершается серия снимков совместным фото на фоне частного самолета, где компания уже счастлива и радуется, а Алишер успел переодеться и надел шляпу с широкими полями.

Напомним, отношения Моргенштерна и Дилары нельзя назвать простыми. Пара встречалась несколько лет, после чего неожиданно расстались. Но на волне всероссийского успеха рэпер неожиданно вернулся к любимой, отметив, что только она его понимает и действительно любит. Теперь он осыпал будущую избранницу подарками: недавно он подарил ей на день рождения шикарную машину, а также несколько миллионов рублей наличными.


В сети недовольны действиями музыканта
Моргенстер проводит свой мини-отпуск в компании невесты и ее родителей.

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

45 минут ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

6 часов ago