Categories: Шоу бизнес

Облил детей алкоголем, избил Джоли и задушил сына. Какие зверства допустил Питт до развода?


Анджелина Джоли и Брэд Питт

В сентябре 2016 года вся семья отправилась в путешествие на частном самолете. Путешествие поначалу не удавалось. Питт не контролировал количество выпитого алкоголя и вдруг начал ругаться с женой, за нее вступился ее сын. Предполагается, что это был Мэддокс.

Внезапно Брэд разозлился на наследника и начал его бить и душить, еще один ребенок попал ему под мышку. «Когда один из детей словесно защищал Джоли, Питт бросился на собственного ребенка, и Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы снять Джоли со спины, Питт откинулся на спинку сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все мужественно пытаясь защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт задушил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы», — говорят адвокаты актрисы.

Также представители Анджелины рассказали о других нападках актера. «Периодически выходил из хвоста самолета, чтобы кричать и ругаться на них, и в один момент он облил пивом Джоли, в другой раз облил пивом и красным вином детей», — сообщают они.


На момент события Мэддоксу было 15 лет.

Питт же вину отрицает, называет обвинения очень серьезными и говорит, что не допускал жестокого обращения со своими детьми. «К сожалению, вовлеченные люди продолжают изображать его в наихудшем свете», — возмущается он. Источники из его окружения вторят ему и добавляют, мол, максимум, что он сделал, так это коснулся Мэддокса в районе плеча. Мальчик не получил абсолютно никаких телесных повреждений.

Брэд уверяет, что Джоли вспомнила о давнем конфликте, который якобы давно разрешился, из-за судебной тяжбы из-за общего винного бизнеса. Артист обвиняет ее в том, что она продала свою часть незнакомому человеку без его ведома, и это считается нарушением контракта бывшей пары.

«Невероятно грустно, что она продолжает перефразировать, пересматривать и переосмысливать свое описание события, произошедшего 6 лет назад, добавляя совершенно ложную информацию, чтобы попытаться привлечь к себе дополнительное внимание за счет их семьи. У нее была возможность поделиться информацией с правоохранительными органами, которые решили не выдвигать обвинения. У нее была возможность поделиться этим во время длительного судебного разбирательства по делу об опеке, в результате которого судья отдал Питту опеку 50 на 50. Она прибегла к попытке повторить то же самое. Возвращаясь к одному и тому же месяц за месяцем с новой и все еще ложной информацией для целей, понятных только ей», — жалуются близкие Брэда.

По мнению ЛЮДЕЙ.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago