Categories: Шоу бизнес

«Ну чисто мальчик!»: Поклонники не узнали певца, который скинул больше десятка лет


Валерий Леонтьев

В аккаунте Николая Баскова появился новый кадр с Валерием Леонтьевым — там они позируют с Александром Реввой на съемках программы «Здравствуй, Андрей!» Примечательно, что многие сначала не узнали Валерия Яковлевича. «Это Леонтьев? Но он не похож на себя! »,« Валерий Яковлевич, как Надежда Бабкина, он тоже все моложе и моложе »,« Это преображение! »- пишут в социальных сетях.

Поклонники также высказали мнение, что «одинокий бродяга любви» Казановы выпил эликсир молодости, иначе они не могут объяснить, почему в 71 год певец выглядит так, как будто ему 30.

Кстати, сам Леонтьев много раз говорил, что для него важны сон, хорошее питание и спорт. Он по-прежнему начинает свой день с упражнений. Кроме того, Валерий Яковлевич не привыкать к различным процедурам и ухаживает за лицом и телом. Именно поэтому он может позволить себе носить сетчатую футболку, которую он продемонстрировал на «Песне года 2020».


Валерий Леонтьев удивил внешним видом

В этом году певец взял перерыв в гастролях из-за пандемии и дал себе возможность отдохнуть от постоянных концертов. Так, его традиционные выступления в день его рождения в Большом концертном зале Октябрьский в Санкт-Петербурге, которые проводятся уже 30 лет, были сорваны коронавирусом. Но артист пообещал, что обязательно вернется, когда все наладится.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

7 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago