Categories: Шоу бизнес

Новогоднее обращение Владимира Путина — чего хочет президент


Владимир Путин

Просмотр новогоднего послания Владимира Путина стал традицией для миллионов граждан России. Следующее выступление Президент начал с обсуждения событий 2020 года. Конечно, год неприятно удивил жителей всех стран произошедшими событиями. Однако, по словам Путина, россиянам удалось продемонстрировать единство и солидарность перед лицом опасности.

«Никто не мог представить, какие испытания нам предстоит пройти. Теперь кажется, что уходящий год выдержал бремя нескольких лет. Каждому из нас было тяжело, с тревогой и большими материальными трудностями. Конечно, год был связан с преодолением невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие качества. Этот год мы прошли вместе и достойно », — подчеркнул Президент.

не пропустите маму, жену, дочерей. Любимые женщины Владимира Путина

Владимир Владимирович уверен, что испытания и невзгоды неизменно проходят. Самое главное — верить в светлое будущее и не сдаваться. «Вместе мы все преодолеем, наладим нормальную жизнь. Мы продолжим решать проблемы, стоящие перед Россией », — сказал глава государства.

Конечно, большая часть выступления президента была посвящена эпидемии коронавируса. Всего за год COVID-19 навсегда изменил мир, заставив несколько миллиардов человек остаться дома, отказаться от планов и искренне опасаться за свою жизнь. Путин выразил благодарность врачам, которые продолжают бороться с вирусом. «Многие врачи дежурят и сегодня. Вирус еще не побежден, но рано или поздно это произойдет. С надеждой на лучшее и с планами на будущее встречаем Новый год. Давайте в эти минуты помечтать о самом главном: о мире и благополучии, о свете для наших близких », — поделился президент.

Владимир Владимирович также поблагодарил военнослужащих и миротворцев, благодаря службе которых все остальные граждане могут спокойно собраться за праздничными столами. Президент завершил свое выступление на позитивной ноте. Он призвал поверить в грядущие позитивные перемены и поблагодарил каждого гражданина страны за искреннюю любовь к Родине.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

34 минуты ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

2 часа ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

4 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

7 часов ago