Новая семья — новые заботы? Стас Бондаренко полностью забыл о своем сыне

Актер отдает всю свою любовь своей второй жене и маленьким дочерям.

Всем известно, что актер многих известных сериалов Станислав Бондаренко женат во второй раз. От первого брака у актера родился сын, а вторая жена подарила ему двух дочерей.
Стас развелся со своей первой женой в 2015 году, а его сын остался с матерью. Спустя несколько лет у художника появилась другая семья, родились две девушки, и постепенно Марк оказался на заднем плане.
Станислав любит свою жену Аурику и, кажется, никогда не расстается с ней. По словам актера, это его настоящая любовь. И дочери, пожалуй, занимают главное место в его жизни. Очень часто Бондаренко публикует фотографии и видео в социальных сетях, как он проводит время со своей семьей, наслаждается каждым новым шагом своих маленьких девочек. Вместе они готовят завтрак, гуляют, уезжают в отпуск.
Только в жизни старшего сына Станислава, вероятно, мало кто участвует. Очень редко фотографии мальчика появляются в его Instagram. Марка, видимо, практически не бывает в гостях у отца. Возможно, он не мог найти общий язык со своей бывшей женой и, скорее всего, поэтому не участвовал в воспитании мальчика. Кроме того, возможно, что новая семья и новые заботы наполнили актера так сильно, что он совершенно забыл о своем старшем сыне.

Елена Гребенникова

,

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 минуты ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

1 час ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago