Categories: Шоу бизнес

Ностальгия переполнилась? Дмитрий Исхаков публикует видео с сыном Полины Гагариной


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

В начале 2020 года поклонников шокировала новость о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Тогда казалось, что бывшим супругам будет сложно поддерживать дружеские отношения, но к этому им удалось прийти. Теперь они оба тепло общаются на семейных мероприятиях.

Так, на днях Дмитрий побывал на выпускном у бывшего пасынка Андрея музыкальной школы. Он признался, что очень гордится молодым человеком, который прошел долгий путь. «В 2013 году мы с Полиной и ее мамой Екатериной Владимировной отвели Андрюшу в музыкальную школу. Я хорошо помню тот день. И вот Андрей окончил институт с отличием! Я это видел — и это было невероятно! Я очень горжусь им », — признался фотограф.

Напомним, что отец Андрея — актер Петр Кислов. Но у молодого человека всегда были очень близкие отношения с отчимом. Дмитрий даже считает Андрея своим сыном. В соцсетях он дал наследнику несколько важных указаний.

не пропустите Полину Гагарину впервые о разводе: «Я против брачного контракта»

«Я всегда говорю ему:« Не думай о том, как тебя оценивают — оценки не важны. «Самая важная оценка — только ваша собственная. Для тебя все должно быть высоко. Все делай для себя. Узнай сам. Все остальное не имеет значения », — подчеркнул Исхаков.

Конечно, Дмитрий часто видится с родной дочкой Мией — Полина не препятствует встречам малышки с папой.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

39 минут ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

2 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

3 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

4 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

6 часов ago