Categories: Шоу бизнес

Никто не верил! Тяжело больной Борис Моисеев впервые за много лет появился на публике


Борис Моисеев

Борис Михайлович пережил два удара. После первого певец все же выходил на сцену и радовал публику выступлениями, но второй приступ сильно покалечил звезду. По слухам, Моисеев много говорит, с трудом двигается, поэтому друзья посоветовали ему позаботиться о себе и перестать выходить на сцену. После этого «маленький Боря» пропал с экранов телевизоров и светских тусовок.

Но для своей возлюбленной Кристины мастер сделал сюрприз и приехал со своим другом и режиссером Сергеем Горохом. Что интересно, Моисеев старался держаться подальше от всех гостей, чтобы не попасть в объективы фотоаппаратов. За столом он предусмотрительно надел черную маску, в отличие от большинства присутствующих. Видно, что 67-летний Борис Михайлович заботится о своем здоровье.


Борис Моисеев и Сергей Горох пришли поздравить Кристину Орбакайте с юбилеем

Интересно, что несколько месяцев назад СМИ чуть не похоронили Моисеева. Информация о том, что исполнительница хита «Звездочка» находится в критическом состоянии, появилась в ряде интернет-изданий. Журналисты даже посетили его дом, но, увидев журналистов, артист поспешил закрыть дверь.

Друзья, поздравившие Бориса Моисеева, перенесшего инсульт, показали фото с его дня рождения

Друзья и коллеги говорят, что Сергей Горох, не бросивший друга и постоянно с ним, играет большую роль в жизни звезды. Певица живет спокойной размеренной жизнью, старается больше находиться за городом на свежем воздухе. Периодически он до сих пор, как видим, встречается с близкими друзьями.

Фото: Легион-Медиа, Facebook

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

11 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago