Categories: Шоу бизнес

Николай Сличенко экстренно госпитализирован | .ру


Николай Сличенко

Точная причина госпитализации 86-летнего Николая Сличенко пока не называется. Известно лишь, что у артиста диагностировали обострение болезни легких, вылечить которую раньше не удавалось. Врачи скорой помощи решили отправить звездного пациента в больницу, где его перевели в реанимацию.

Напомним, четыре года назад Николай Алексеевич попал в клинику с тяжелым неврологическим заболеванием. В окружении артиста не стали рассказывать подробности неприятного события, но утверждали, что ему потребуется многомесячная реабилитация.


Внук Сличенко решил посвятить себя философии

Николай Сличенко руководит Музыкально-драматическим театром «Ромэн» более 40 лет. Народную любовь артист получил благодаря съемкам в фильме «Свадьба в Малиновке», в котором он исполнил роль всадника Петра. Также звезда является обладателем ряда государственных наград и премий.

Младшая публика знакома с творчеством его внука Николая Сличенко-младшего. Молодой человек пошел по стопам знаменитых родственников и принял участие в третьем сезоне шоу «Фабрика звезд». Получить заветную статуэтку художнику тогда не удалось. Оказалось, что вскоре он совсем отказался от музыкальной карьеры и всерьез увлекся философией. «Коля ищет себя, я ему завидую, но он не забывает о пении», — сказала тетя певца Тамилла Сличенко.

По материалам Пятого канала.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

12 минут ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

4 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

5 часов ago