Categories: Шоу бизнес

Никита Ефремов: «Был момент, когда я использовал стимуляторы для отдыха и работы»

Никита Ефремов

В начале июня Михаил Ефремов стал виновником аварии, в результате которой погиб курьер Сергей Захаров. Почти сразу после трагедии общественность разделилась на два лагеря: кто-то сказал, что художника следует привлечь к ответственности, не обращая внимания на все его заслуги, а кто-то призвал к меньшему наказанию для любимого народа.

Родные и близкие сразу поддержали Ефремова, многие написали резонансные посты в социальных сетях. Но старший сын звезды Никита долгое время воздерживался от комментариев. Только через 10 дней он опубликовал в Instagram короткое обращение к отцу, в котором он хотел, чтобы он с достоинством прошел все испытания.

В новом интервью наследник Ефремова снова упомянул, что произошло. «Эта трагедия вызвала во мне много сильных чувств и эмоций. Хочу еще раз выразить соболезнования семье Сергея Захарова. Благодаря моей группе поддержки, благодаря ей я смог справиться с болью и принять эту ситуацию », — признался Никита.

Молодой человек не отрицает, что проблемы с алкоголем и нелегальными веществами широко распространены в действующей среде. Более того, сам Никита столкнулся с зависимостями, но смог вовремя победить их.

Веселый пьяница: разводы и скандалы Михаила Ефремова

«Я не могу говорить за всех художников, им нужен допинг для творчества или нет. Я скажу только себе. У меня был момент, когда я использовал стимуляторы как для отдыха, так и для работы. Думала, это поможет мне расслабиться или увидеть новые миры. Но оказалось наоборот. Прямо сейчас, когда я долгое время веду здоровый образ жизни, передо мной открываются действительно удивительные возможности и перспективы », — подчеркнул он.

Михаил Олегович не отрицает, что он виновен в аварии

Ефремов-младший пытается вырваться из семейных проблем с помощью творчества. В ближайшие месяцы несколько фильмов и сериалов с его участием должны быть выпущены одновременно. В то же время Никита объективно оценивает свои способности: он прекрасно понимает, что публика всегда будет сравнивать его с дедом и отцом. Именно поэтому молодой художник старается сделать все, чтобы доказать свою творческую жизнеспособность.

«С одной стороны, это хорошо, что я родился в такой семье, а с другой стороны, это обязывает меня оправдать ожидания как зрителей, так и меня. Моя задача — заставить меня гордиться своим именем, но не зависеть от него », — делится Никита.

Никита гордится принадлежностью к великой династии

Общаясь с iz.ru, Ефремов-младший признался, что всегда мечтал стать актером, хотя понимал, с какими трудностями это может обернуться. Никита видит много недостатков в творческой профессии, но он по-прежнему ценит призвание, которое помогает ему реализовывать свой талант каждый день.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Михаил Ефремов отбывает домашний арест после несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего по его вине. Огромный стресс плюс продолжающийся опыт, связанный со смертью его матери, художника Аллы Покровской, привели к тому, что самочувствие актера ухудшилось.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

40 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago