Categories: Шоу бизнес

Незадолго до смерти Дардо Кусто рассказал, как пытался убрать с Насти Заворотнюк сглаз и порчу.


Анастасия Заворотнюк

Известно, что Дардо познакомился с Заворотнюк шесть лет назад, когда актриса пришла на шоу «Человек-невидимка». После этого они начали общаться, правда, это было еще до рождения дочери Милы и страшной болезни. Интересно, что еще во время съемок нового эфира Анастасия согласилась с выводами шамана, который сказал: звезда пострадала, а весь негатив исходит от завистников, от женщин, у которых к звезде пошли мужчины. Во время эфира она прошла обряд снятия порчи и сглаза, но потом несколько раз виделись.

«Ситуация у Насти была такая: она столкнулась и с завистью, и с изменой. Но проблема не в этом, а в другом — всю эту боль она долго хранила в себе. Но если какое-то время такая ситуация не разрешается психологом или другим специалистом, то душевная боль уходит из сознания в подсознание, а затем в бессознательное », — сказал Кусто в одном из своих недавних интервью.


Дардо Кусто попытался помочь Заворотнюк решить проблемы

По словам Дардо, все это привело к стрессу, тревоге, хронической усталости и, возможно, к болезни, которая стала преследовать Заворотнюк. «У Насти были недоброжелатели, конфликты с ними. Актриса этого не отрицала. В течение многих лет она несла невысказанное негодование. Было много женщин, которые ее просто не любили. Настя не решила этот вопрос », — сказал шаман.

не пропустите Анна Заворотнюк: «Когда люди спрашивают о моей маме, я чувствую себя обезьяной в клетке»

Кусто рассказал, что познакомились они перед новогодними праздниками, когда Заворотнюк активно работала над ледовым шоу. «Мы сидели дома и разговаривали. Я увидел невысказанную боль в глазах, почувствовал напряжение в шее и руках. Я спрашиваю: «Ну, скажи!» В ответ слышу: «Не хочу». Я понял, что в нем продолжают жить боль и недомолвки », — сказал покойный ясновидящий.


После нескольких месяцев лечения Заворотнюк оказывается на даче в Подмосковье рядом с мужем и детьми.

Дардо считает, что актриса стала заложницей экранного образа, и считал, что она не может проявить слабость или поделиться проблемами. Образ веселой и беззаботной «няни» она довела до конца и мало что рассказывала о Кусто.

Напомним, Заворотнюк третий год лечится от рака мозга. Информация о ней крайне противоречива, по последним данным, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в Подмосковье, где за ней ухаживают и заботятся о ее здоровье. Рядом любимый муж и дети.

По материалам KP.RU.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

43 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago