Categories: Шоу бизнес

«Невеста стояла над женихом в крови»: свадебный кортеж попал в аварию под Новосибирском


Момент аварии попал на видео

Тяжелая авария произошла под Новосибирском 26 августа. На кадрах видно, что по главной дороге ехал водитель иномарки с регистратором, а со второстепенной ехал черный Датсун с женихом и невестой. Эксперты считают, что водитель свадебного автомобиля переоценил свои силы, не убедился в безопасности маневра и, выскочив на дорогу, получил удар в бок — из-за него жених, сидевший на заднем сиденье , вылетел через окно.

«На данный момент жених находится в коме на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи диагностировали у него ушибы обоих легких. Из-за этого он не может дышать самостоятельно. Еще у него перелом тазобедренного сустава, разрывы внутренних органов», — рассказывает друг молодоженов.

Источник сообщает, что пара направлялась на банкет и должна была быть там через 15 минут, но так и не добралась до ресторана. Гости были в шоке, когда услышали эту новость. Невеста тоже в невменяемом состоянии — она ​​выпрыгнула из машины и попыталась помочь своему избраннику, хотя сама получила травму позвоночника и сильный удар по голове.

«Жених лежал на земле, а невеста стояла рядом с ним в крови», — рассказывают очевидцы.


Жених в коме, а у невесты переломы

Водитель не может внятно объяснить, почему он не заметил препятствие слева, да еще и выскочил под колеса. В соцсетях появляются гневные комментарии. Подписчики просят проверить водителя и выяснить, был ли он пьян в тот момент.

Полиция приняла во внимание все доводы и оценила состояние водителя, у которого в крови не было алкоголя и запрещенных веществ. Ведется следствие, выясняются иные обстоятельства произошедшего.

По материалам КП.РУ, «АСТ-54».

Фото: АСТ-54, соцсети

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

55 минут ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago