Categories: Шоу бизнес

Невеста Данко избивает его мать

Данко

Мать Данко говорит, что в прошлом месяце Мария Силуянова ворвалась в ее квартиру и сильно ее избила. Она якобы нанесла сильные удары в живот и лицо. «Она потребовала шубу», — вспоминает пострадавший. — Шуба ей совсем не принадлежит. Мне его подарил сын. Залетела в квартиру, толкнулась, стала задыхаться. Она может просто убить меня! «

В качестве доказательства Елена Леонидовна продемонстрировала кадры, на которых запечатлен момент, когда Силуянова пытается войти в свой дом. Мать звезды также показала результаты нападения — глубокие синяки под глазами, на скулах и шее. Женщина уточнила, что возлюбленный Данко не раз позволял себе ворваться в дом будущей свекрови. «Она ворвалась в мою дверь, требуя, чтобы я отдал ей деньги», — пожаловалась она в эфире шоу «На самом деле».

Женщина показала результат нападения

Сама Мария категорически отрицает высказывания Елены Леонидовны и уверяет, что никогда не поднимала руку на пожилую женщину, наоборот, баловалась дорогими подарками. Однако теперь, услышав резкие слова в свой адрес, блондинка эмоционально призналась, что готова ударить маму возлюбленного. «Я действительно отшлепаю ее! Меня просто трясёт от этой лжи », — возмутилась девушка.

Мама Данко обвинила его невесту в краже креста за 500 тысяч долларов

Однако 51-летний Данко встал на сторону любимого человека. Ведь два года назад он уже столкнулся с изменой невесты, когда Елене Леонидовне удалось доказать свою измену. «Мама для меня все. В этом мире у меня нет никого ближе, чем она. Это не секрет. Понимаете, эти гражданские жены иногда позволяют себе слишком много. Моя самая большая проблема в том, что я очень терпеливый человек. Но когда дело касается мамы, я просто поражаюсь », — сказал художник.

Правду удалось выяснить экспертам программы. В частности, Роман Устюжанин задал матери артиста ряд наводящих вопросов, благодаря которым удалось установить невиновность Силуянова. «Елена Леонидовна, неужели Мария Вас душила и била? Ответ «нет» — это ложь. Мария просто подтолкнула твою маму. Но все эти синяки были вызваны не ею. Это косметическая процедура », — сказал полиграфолог.

Фото: Легион-Медиа, кадры из программы «Актуально» / Первый канал

Недавно Мария Силуянова опубликовала в соцсети несколько фото в свадебном платье. Подписчики сразу решили, что она выходит замуж за Данко, с которым жила несколько лет. Мария опровергла слухи, отметив, что перевоплотилась в невесту просто ради фотосессии.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago