Netflix готовит откровенный фильм о принцессе Диане

Материалы могут шокировать принца Уильяма и его брата Гарри.

Netflix готовит откровенный фильм о принцессе Диане. Рабочее название ленты: «Будь мной: Диана». Планируется раскрыть неизвестные факты о детстве леди Ди, ее психических проблемах и трагических обстоятельствах брака с принцем Чарльзом. В основе фильма создатели использовали ранее неопубликованные выдержки из видеофильмов с принцессой Уэльской 1990-1992 годов, в которых она откровенно рассказывает о своих проблемах.

Близкая Диана, которая была рядом с принцессой незадолго до ее смерти, примет участие в съемках фильма. В частности, они расскажут о проблемах питания, о благополучии Дианы. Также будут затронуты темы предательства принца Чарльза и его подарков любовнице, даже в день их свадьбы, которые якобы побудили Диану отказаться от романов.

Однако внуки королевы считают, что фильм откровения от Netflix будет крайне ненадежным. Потому что это будет искажать факты о королевской семье. По словам королевского автора Лесли Кэрролла, которым он поделился с «Экспрессом», подобные откровения на чрезвычайно деликатные темы могут нанести удар по принцам Уильяму и Гарри.

Что касается Netflix, то такая реакция их озадачивает. В конце концов, ничего секретного не будет показано в фильме. Эти откровения Леди Ди как-то уже всем известны, хотя бы потому, что они давно стали достоянием общественности.

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

45 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago