Categories: Шоу бизнес

«Нервы, стресс, давление!»: Дмитрий Тарасов завершает спортивную карьеру


Дмитрий Тарасов

Дмитрий поделился грустными мыслями о завершении карьеры в большом футболе сегодня, в день своего рождения.

«Сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии, на грани продолжения игры или завершения карьеры. Это сложный этап. Это нервы, стресс и давление. Представьте, что вы посвятили большую часть своей жизни любимому делу, и теперь вам, возможно, придется с ним распрощаться. Хочу сказать спасибо своей семье! Мама, которая всегда помогает. Моей сестре, моим друзьям, которые там, несмотря ни на что. И отдельное спасибо моей любимой жене, детям, которые дают мне силы и веру в то, что все только начинается, а главные победы еще впереди! «- поделился 34-летний футболист в своем личном блоге.

С раннего детства Тарасов мечтал посвятить себя футболу. Благодаря родителям ему удалось достичь своей цели и немалых высот на профессиональном поприще.

не упуститеЕсли бы я был султаном: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

«Когда мне было 5-6 лет, я часто останавливался у бабушки в родном Гольяново, каждый день спускался с пятого этажа, ходил с мячом за очередным Митей, и весь день мы ходили играть в футбол на школьная площадка. Бабушка вышла на балкон и крикнула: «Дима, иди обедать». Я обычно отвечал: «Сейчас приеду», и продолжал играть. «Я мог играть без обеда и ужина. Вернулся только поздно вечером. Спасибо, папа, что однажды отвел меня в отдел трудовых резервов, где я сознательно начал двигаться к своей мечте. Тогда я и мечтать не мог, что добьюсь больших результатов в профессиональном футболе: стану чемпионом России и трижды выиграю Кубок России », — признался Дмитрий.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

54 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago