Нелюбовь отца к женихам или почему Нюша осталась без продюсера

У Владимира Шурочкина были конфликты с Егором Кридом и нынешним супругом певца.

Как вы знаете, бывший музыкант из Tender May всегда пытался сделать звезду из своей дочери. Именно он носил записи Нюши по радиостанциям, водил его на прослушивания и пытался реализовать ее потерянный потенциал через нее. Так продолжалось до 2014 года. На пике популярности Нюши Владимир Шурочкин перестал быть ее продюсером — певец стал самостоятельной единицей. Почему популярная Нюша ушла без продюсера? Журналистское расследование показало, что главная причина — враждебность отца к женихам.

Нюша с отцом и невестой. Фотографии с официального Instagram певца

В 2014 году публике стало известно о романе Крид и Нюша. По словам музыканта, отец певца был категорически против их романтики и обвинил Егора в попытке стать знаменитым или завоевать аудиторию за счет Нюши. В том же году певица впервые встретила своего нынешнего супруга Сивова, который тоже не мог угодить отцу Нюши. Певица призналась, что конфликтные ситуации между Владимиром и Игорем — обычное явление. Зять даже не поздравил Шурочкина с днем ​​рождения, а на свадебных фотографиях певца с политиком Владимиром найти невозможно. Все это говорит о том, что Нюша осталась без продюсера из-за напряжения отца с любовниками.

Нюша с ее нынешним мужем. Фотографии с официального Instagram певца

Поведение Владимира оправданно — после развода с женой он активно занимался дочерью, прилагая все силы, чтобы она была счастлива. Такое поведение отцов не редкость. Часто мужчины не могут смириться с тем фактом, что их дочери выросли и теперь стремятся создать свою семью.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago