Categories: Шоу бизнес

«Не выходя из пьяного ступора»: Максим Галкин рассказал о запоях Николая Баскова


Максим Галкин

Сегодня на видеосервисе «Премьер» появился новый выпуск шоу «Блафф», в котором гости делятся интересными жизненными событиями. Каждый должен угадать, какая из рассказов — правда, а какая — выдумка.

Так, создатель блога «Стас просто класс» вспомнил, как якобы в нетрезвом виде он самопроизвольно прилетел из Санкт-Петербурга в Воронеж. Его собеседник Азамат Мусагалиев стал спорить, действительно ли возможно решиться на такую ​​поездку. В ответ ведущий проекта Максим Галкин сказал, что такие ситуации вполне реальны, и даже привел пример.


Художники догадались, правдива эта история или нет

«Это была история с Колей Басковым. Это было десять лет назад. Он сейчас трезвенник, но потом несколько дней пил, — рассказал артист. — Значит, он проспал свой самолет. Мы были на Сардинии недалеко от заповедника. Я осталась, а Коле срочно нужно было ехать в Америку для раскрутки альбома. Он много пил и, прилетев в аэропорт, опоздал на рейс, взял билет на другой — в Москву, но тоже спал. Телефон сел, заряда не было. А он, все еще не выходя из пьяного ступора, сообщил консьерж-службе American Express, что ему срочно нужно любым способом ехать в Москву. Ему выдали билет, и он полетел по следующему маршруту: Ольбия — Милан, Милан — Будапешт, Будапешт — Одесса, Одесса — Москва. Он пришел в сознание, когда был в Одессе в час ночи, и понял, что все еще опаздывает, поэтому поселился в гостинице, а утром отправился на фестиваль «Большая разница». Что ж, бывает. «

не пропустите Максима Галкина в черных микроплавках, вытянутых звездочкой на яхте в Сочи.

Стас Круглицкий заявил, что все-таки придумал историю о пьяном бегстве. Однако он поделился не менее захватывающими воспоминаниями об отпуске на Бали. «После бара мы пошли пешком к дому и по дороге нас догнали два трансвестита на мотоциклах. В какой-то момент один из них набросился на нас, засмеялся, и они ушли. Мы поняли, что телефон моего друга пропал, а у меня на шее висела золотая цепочка. На следующий день мы включили функцию «Найти iPhone» и пошли по адресу. Мы приехали в общежитие и начали обыскивать все комнаты. В результате мы ворвались в одну из комнат и обнаружили там 20 украденных iPhone и iPad. Но ни телефонного номера друга, ни моей сети мы так и не нашли », — улыбнулся блогер.


Николай сейчас ведет здоровый образ жизни

Фото: Легион-Медиа, YouTube-шоу Bluff, Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago